Page 11 of 17 FirstFirst ... 789101112131415 ... LastLast
Results 71 to 77 of 117

Thread: Армения на Евровидении 2007.

  1. #71
    горец VIP Extra Club DAVid-hay's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Севанское высокогорье
    Posts
    1,587
    Thanks
    747
    Interesting posts: 276
    Posts signed 580 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19
    Вспомнил лялякание Андре, под восточно-турецкие мотивые, "шпрот"(интересно обжаренная в масле, или в томатном соусе) на бэквакале, и московских девушек с ленинградки на подтанцовке.(500 рублей час ), и вот 9 местою или кое там было.
    Айко намного лучше, менее зажигательная песня, но все же... армянских мотивов больше (дудук на котором сделан акцент).
    Клип хороший, поет в клипе намного лучше и качество звука конечно на порядок выше чем в лайв выступлении.
    Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.

  2. #72
    Зажигалка from Kiev VIP Club Karysya's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Kiev
    Age
    38
    Posts
    383
    Thanks
    45
    Interesting posts: 20
    Posts signed 56 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18
    конечно опять пишу в тему,но сешу поделиться скорбной новости для всей Украины,которую к сожалению будет представлять Верка Сердючка ака Андрей Данилко!!!А с ним соперничать будет ещё какой-то трансвестит!!!Вот такой ответ Лорди,товарищи!!!
    и в Украине плюют на эти голосования!!!кого захотели того отправили!!!Позор!!!
    IN GOOD MUSIC WE TRUST!!!
    Алилуя!!!

  3. #73
    ... VIP Ultra Club
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    2,510
    Thanks
    947
    Interesting posts: 707
    Posts signed 1,151 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 6 Times in 3 Posts
    Rep Power
    20
    Quote Originally Posted by Армен View Post
    Тебе надо его с близи увидет!:хаха1:
    Ну пару лет назад когда я пила с ним кофе лицо в лицо, он был очень даже ничего. Не думаю, что сильно изменился.

  4. #74
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30
    Айко выступит под номером 23

    Айко, воодушевленный удачной жеребьевкой в Хельсинки, готовится к выступлению. Как заявила руководитель армянской делегации “Евровидения” Диана Мнацаканян, это будет “очень интересное шоу, со своеобразным освещением и весьма интригующими “фишками”.
    Первоначальную задумку финны отвергли. К новой версии выступления Айко продюсер Артур Джанибекян подошел очень серьезно, даже прибег к помощи режиссера-постановщика Андрея Сычева. Кроме Сычева над номером трудятся два профессиональных армянских танцора. В каком виде предстанет сам Айко, Диана не сказала. Большой секрет...
    Айко выступает под номером 23-м, хотя очень хотел быть седьмым. Случись так, гарантии, что мы увидели бы выступление Айко, не было. Теперь можно голосовать спокойно. От армянской активности в отношении иноземных певцов будет зависеть судьба отечественного.
    На сей раз важно не только попасть в десятку лучших, а быть первыми и только первыми! Дело в том, что организаторы пересмотрели правила участия: отменили автоматическое попадание в финал первой “десятки” предыдущего конкурса и ввели два полуфинала — из каждого в финал пройдет по 10 стран. А “бронь” в финале гарантирована лишь певцам из Франции, Англии, Германии и Испании, роль этих стран в “Евровидении” очень велика. Ну и, разумеется, исполнителю из страны — победителя предыдущего года. Устроители телешоу жаждут новаций и остроты ощущений, оттого и пошли на революционные преобразования. Остроты это наверняка прибавит. В любом случае песню Айко необходимо хорошенько раскрутить. Он уже побывал и выступил на отборочном туре в Тбилиси, где познакомился с представительницей Грузии Софико и оценил ее исполнительский талант. Кроме этого, Айко выступит в России, Германии, Болгарии и, вероятно, в Бельгии — в странах, отдавших за Андрэ наибольшее число голосов. В Хельсинки Айко отправится 5 мая. Вплоть до 12 мая его ждут 13 репетиций, зрители (на репетиции также продаются билеты) и журналисты.
    В этом году Армения впервые примет участие и в детском “Евровидении” в декабре. Диана Мнацаканян получила официальное приглашение на участие в конкурсе в Нидерландах. Уже решено, что на “мини-Евровидение” в Роттердам поедет ансамбль “Аревик” с замечательной песенкой, музыку к которой написал 12-летний Саркис. Заводной мотив имеет неплохие шансы на победу.



    Новое Время
    Источник: HayLife.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  5. #75
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30
    Артур Джанибекян, везде успеваю э... Не знал что он является продюсером Айко...
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  6. #76
    -.- VIP Ultra Club Wolowitz's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Age
    35
    Posts
    6,802
    Blog Entries
    1
    Thanks
    874
    Interesting posts: 706
    Posts signed 1,098 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 1 Post
    Rep Power
    24
    Мда............ уж лутше бы отправили Спитакци тот и то лутше поёт,ибо блин вы не сечёте фишку ?
    Кто бы мог подумать что Лорди выиграет ? А хотя подумав то можо было предположить что людей слушающих тяжёлый металл+рок намного больше во всём мире чем остальных,так что придётся балеть за Айко,но он сольёт ибо песня скушная и формат не тот,ну блин песня должна быть или очень спокойной и грустной или очень заводящей и весёлой среднее не катит,помните песню Боснии и Герцоговины про ночь ? вот это супер была песенка достойна была 1-го места,у русских только клёво придумали девушку из рояля и всё,у Армян танец классный был+там был намёк на геноцид и ехерн,а щас ну и что он он поёт,про что ведь бред полнейший ппц...Неужели никого подостойнее не нашлось ? ну песня хотябы неужели неисчего было выбирать ?
    Сирушо отправить?muahahahahahaha лутше тогда уж Татула отправлять Сирушо она петь то не умеет вы её в реале послушайте без фонограммы....
    Вот надо было Пепелян Кристину отправлять у неё голос классный...
    Артур Джанибекян надеюсь он придумает что-нибудь классное такое ибо одна песня не потянет ни на что,а вообще было бы классно придумать что-нибудь такое модернизированное помните Руслану?у неё же был народный танец украинский просто модернизированный,вот у нас бы придумали что-нить такое было бы супер,или же я просто непонимаю почему не приглашают хороших музыкантов,взять того же Дживана Гаспарян,о же один там бы вытянул на первую тройку...

  7. #77
    горец VIP Extra Club DAVid-hay's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Севанское высокогорье
    Posts
    1,587
    Thanks
    747
    Interesting posts: 276
    Posts signed 580 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    19
    Blood Sweat Tears, дали бы мне в руки нож и волю я бы отрезал голову Спитакци Айко и повесил бы на площади...это же полная деградация, в полном смысле этого слова. У нег опесни как мусульманские молитвы прямо, нытье тюркское, таких надо расстреливать как изменников родины.
    Где вы в позоре Андре углядели хороший танец и намек на Ехерн ?? подтанцовка дешевая взята была из Москвы, бэк вакалистка Шпрот, а он сам в прикиде торгаша с ринка азерский нации пел под какие то восточные мотивые бредовые песни. Ещё раз повторюсь это диаспора все.
    К тому же в большинстве стран все эти смс голосования ничего не решают, даже там по политическим предпочтениям балы дают.
    С чего это турки нам высокий бал дали, думаете это армянская диаспора...нееет...очередной политический жопализальный трюк.
    Пепелян Кристину тоже не вариант - imho. ха всю жихнь 2 её песни послушал..а-ля пищания Алсу, че то шепчет там , ноет...ничего хорошого. -)))
    учитывая то,что тяжолая музыка финов пришлась по нраву надо было SOAD + Jivan. тогда мы в 5-ке по-любому.
    Մենք քիչ Էնք, սակայն մեզ հայ Էն ասում.

  8. One user like this post

    Амиго (27 Mar 07)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Грузия на Евровидении
    By PusSycat in forum Eurovision
    Replies: 55
    Last Post: 16 Feb 10, 20:03
  2. Армения - Турция 2:1
    By Армен in forum Sport
    Replies: 29
    Last Post: 15 Oct 09, 14:09
  3. «Мисс Армения 2007»
    By Амиго in forum Various world competitions
    Replies: 94
    Last Post: 23 Mar 08, 00:18
  4. “Мисс Армения-2007” пройдет в октябре
    By Амиго in forum Various world competitions
    Replies: 7
    Last Post: 01 Aug 07, 17:46
  5. Replies: 11
    Last Post: 15 May 07, 02:41

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •