Page 1 of 17 1234511 ... LastLast
Results 1 to 7 of 117

Thread: Армения на Евровидении 2007.

  1. #1
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Армения на Евровидении 2007.





    Кто примет участие в конкурсе “Евровидение-2007” — этот вопрос волновал общественность едва ли не на следующий день после удачного выступления Андрэ. А в конце октября, после объявления о начале приема заявок от потенциальных участников, имя будущего кандидата муссируется еще более. На “Евровидение” народ наш мысленно отправил уже Арсена Сафаряна, Айко, и даже по второму кругу Андрэ. Рассматривается также версия относительно Шушан Петросян — в качестве аргумента выдвигается стремительное похудание певицы. Впрочем, сама Петросян оригинальную народную мотивировку опровергает. И на днях в прямом эфире ТК “Армения” заявила, что худеет отнюдь не с этой целью. Что, впрочем, жизнь любителям посудачить не облегчило. Меж тем, как выяснилось из беседы с руководителем армянской делегации “Евровидения” Дианой Мнацаканян, именно им, а точнее — всем нам, придется выбирать участника престижного конкурса.

    Впрочем, пока это лишь идея. Организаторы конкурсного отбора отчего-то все более склоняются к варианту народного голосования. Так, как это делается, к примеру, в России. Звонки и СМС, отосланные сразу после прямого эфира на “Первом канале”, расставляют все точки над i. И так же всем “миром”, всем народом, всей страной россияне затем болеют за своего избранника. Что действительно достойно уважения. Но, с другой стороны, проводить “референдум” по подобному вопросу достаточно рискованно. Ведь люди могут выбрать великолепно исполненную песню, которая затем просто не впишется в формат “Евровидения”?

    “Все это так, — признает собеседница. — Но, как говорится, на ошибках учатся. Поучимся, в случае неудачи, и мы”. Хотя настраиваться на худшее стоит едва ли. На сей раз имеется опыт, а главное, время для серьезной подготовки. В прошлом году приглашение было прислано буквально за 2 недели до окончательного срока подачи заявки. Так что пришлось ориентироваться быстро, выбирая из удостоенных звания лучшего исполнителя и лучшей исполнительницы 2006-го года. Ныне же есть возможность рассмотреть более широкий спектр как участников, так и музыкальных произведений.

    Руководство Общественной телекомпании Армении разослало письма всем композиторам страны, предложив сочинить песню и заявить ее на конкурс. Депеши получили ни много ни мало, а 26 человек. Которые, надо полагать, уже работают в поте лица. Многие обращаются с вопросами, так сказать, зондируют “почву”. А иные и вовсе заявляют, что “мотивчик” уже готов, осталось лишь подвести его под стандарты — европесня должна звучать не более 3 минут. Словом, процесс идет.

    Разумеется, каждый композитор пишет песню для конкретного исполнителя. И по сути телезритель станет выбирать не певца, а песню, достойную прозвучать на “Евровидении”. Ну а тот, кто ее споет, автоматически станет его участником. “Отборочное” шоу должно состояться до конца февраля. А уже 7 марта Диана Мнацаканян должна отбыть в Финляндию, “вооружившись” минусовой фонограммой и двумя клипами. На основании образа, созданного певцом, заранее подготавливается декорация, ставится свет и даже разрабатывается грим. Сам конкурс в этом году пройдет 7 и 9 мая. Благодаря успеху Андрэ, мы минуем полуфинал и болеть будем лишь 9-го. Остается надеяться, что в День победы участие нашего певца станет победоносным. Что непросто — “Евровидение” испытание не из легких. Надо отдать должное “пионеру” Андрэ, оказавшемуся под пристальным вниманием порядка 2000 журналистов, жаждущих заполучить эксклюзивную информацию. Не говоря уже о самой подготовке к выступлению с нервотрепкой по поводу каждого лучика света, каждого кадра. Но наш певец улыбался и шутил, скрывая усталость. Понимал, что за ним многомиллионная армия болельщиков, его родина, его страна!..



    Кто по вашему мнению должен выступить от Армении в 2007 году?
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  2. #2
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    Конечно же Айко:(((((((((((((((((((((((((((((...это точная информация)
    Я непреставляю что он будет там петь? Свои романсы чтобы вес зал расплаколся или репертуары Арута Памбукчяна?))
    Кстате а в Юрмолу едет Вардуи Давтян(ВАКА) ....
    love you ...


  3. #3
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30
    Армен, откуда тебе это известно? Если я не ошибаюсь, отбор на Евровидение ведётся при помощи сбора голосов телезрителей и кто знает, как лягут карты...

    А Айко как мне кажется, не совсем формат Евровидения... Хотя тоже самое многие говорили глядя на группу "Лорды"...
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  4. #4
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    Quote Originally Posted by Хулигано View Post
    Армен, откуда тебе это известно? Если я не ошибаюсь, отбор на Евровидение ведётся при помощи сбора голосов телезрителей и кто знает, как лягут карты...

    А Айко как мне кажется, не совсем формат Евровидения... Хотя тоже самое многие говорили глядя на группу "Лорды"...
    Брат Армения это не Россия.кого захотят того и отправлют...Плевать им на голосование )))
    А как ты думаешь почему ему дали Лудчий певец Года?)
    Почему другие певцы(Арсен сафарян,Тигран Петросян,Арсен Григорян и тд...) кроме Мистр-Х сняли свои кондедатуры ?)
    Конечно не Формат,ещо и со своим ростом ...Карлик.... я его просто непереваривю..А сейчас впустил новый CD с репертуароми Арута Памбукчяна...
    love you ...


  5. #5
    Глава Семьи VIP Ultra Club
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    2,266
    Thanks
    1,055
    Interesting posts: 248
    Posts signed 440 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    20
    я за Мистера Х

    Армен, а Hayko спитакци или другой?

  6. #6
    КАРАБАХ VIP Ultra Club _A_R_M_E_N_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Греция
    Age
    36
    Posts
    8,203
    Thanks
    401
    Interesting posts: 810
    Posts signed 1,500 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    26
    да какой ешё Айко ? нет Ам ты ошыбайешся Армения такую ошыбку не сделайет хе думаю что речь идёт о спитакци Айко он точно не для евравидения ну и другой тоже он не подходет каго то выберут другого . да ты правильно говориш что армения кого захочет пошлёш но ты забыл что армяни ВСЕГДА любили отличяца и быть на вершине так что найдут каго то эксклузивного ))
    Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:

  7. #7
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33
    Quote Originally Posted by Конни_К View Post
    я за Мистера Х

    Армен, а Hayko спитакци или другой?
    а ты преставь его на ЕВРОВИДЕНИЕ и сама ответь на вопрос)))))
    love you ...


Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Грузия на Евровидении
    By PusSycat in forum Eurovision
    Replies: 55
    Last Post: 16 Feb 10, 20:03
  2. Армения - Турция 2:1
    By Армен in forum Sport
    Replies: 29
    Last Post: 15 Oct 09, 14:09
  3. «Мисс Армения 2007»
    By Амиго in forum Various world competitions
    Replies: 94
    Last Post: 23 Mar 08, 00:18
  4. “Мисс Армения-2007” пройдет в октябре
    By Амиго in forum Various world competitions
    Replies: 7
    Last Post: 01 Aug 07, 17:46
  5. Replies: 11
    Last Post: 15 May 07, 02:41

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •