Results 1 to 6 of 6

Thread: Житель Ленинградской области Альберт Бегракян выиграл 100 миллионов рублей в "ГОСЛОТО".

  1. #1
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Житель Ленинградской области Альберт Бегракян выиграл 100 миллионов рублей в "ГОСЛОТО".



    Житель города Колпино Ленинградской области Альберт Бегракян угадал все 6 чисел и выиграл 100 миллионов рублей во Всероссийской государственной лотерее «ГОСЛОТО». Об этом сообщает сайт гослотереи. Шесть из сорока пяти: шанс угадать эти цифры, организаторы лотереи посчитали, - один из восьми миллионов. Кажется, невозможно. На предпринимателю повезло."Шок был большой, дрожь в руках, я жене еле объяснил: Ира, я миллион выиграл", - приводит слова Альберта Бегракяна программа "Вести".
    Альберт Бегракян приехал в 2001 году в Москву из Армении. Там он работал начальником службы охраны, год был сотрудником финансовой биржи. Оказавшись в российской столице, работал охранником в магазине. Потом открыл свою первую продуктовую палатку. Денег не хватало даже на то, чтобы поставить на ней решетки. Приходилось спать внутри: сторожить от грабителей. В последние три года стал успешным частным предпринимателем. Сейчас Бегракяну 35 лет, у него есть жена, две дочки 12 и 11 лет.
    После выигрыша в съемной квартире мультимиллионера появилась железная дверь, на окнах - решетки. На самом деле, отвлекающий маневр. Квартиру Альберт покинул. Он отключил все телефоны. Остросюжетный детектив заставил купить успокоительное. "Все было рассчитано, по-моему, до мелочей. Я за две недели похудел на шесть килограммов, ни спать, ни есть мы не могли", - вспоминает Альберт Бегракян.

    Он теперь знаменитость. В его жизни – сплошные журналисты. Он подает теперь нищим. Десять рублей, правда, не больше. В общем, Альберт за здравый рассудок и против любой расточительности. Хотя миллионы дают о себе знать. "Я бы с легкостью мог купить этот магазин", - так Альберт шутит. Говорит, это нервное. Свой заветный билет он вез в поезде, без охраны. Ехал зайцем, чтобы не нашли по паспортным данным. И за 8 часов чуть было не поседел.

    "Билет был в майке, жена зашила билет на спине, мы подыскали такое место, где не мнется. Потому что билет, если качество не то, он может быть недействительным", - пояснил Альберт Бегракян. Это был следующий этап. 45 дней в шаге от состояния. Сотни экспертиз. Он купит квартиру себе, сестре, родителям. Дачу. Что-нибудь бриллиантовое жене. "Завтра, наверное, поедем в автосалон, посмотрим, какие машины есть", - планирует Альберт Бегракян.

    Альберт, впрочем, жалеет: 35 процентов налога придется отдать государству. Это – крупнейший выигрыш за всю историю российской лотереи.
    До колпинского рекордсмена была Уфа – Надежда Мухаметзянова выиграла миллион долларов. Для начала купила себе колье и загородный дом, но с радостью не справилась. Все остальное пришлось вложить в алкоголь.
    "В деньгах ли счастье – вопрос, конечно, спорный. Но когда на пресс-конференции объявили: миллионы уже на банковской карте Альберта, организаторы добавили – победителю мы готовы оказать, в том числе, и психологическую помощь", - отмечает журналист программы "Вести".
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  2. #2
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Re: Житель Ленинградской области Альберт Бегракян выиграл 100 миллионов рублей в "ГОСЛОТО".

    Ну надо же такому случиться... )
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  3. #3
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Re: Житель Ленинградской области Альберт Бегракян выиграл 100 миллионов рублей в "ГОСЛОТО".

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  4. #4
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    Re: Житель Ленинградской области Альберт Бегракян выиграл 100 миллионов рублей в "ГОСЛОТО".

    Это что-то невероятное
    Безумно рада за соотечественника!))

    Я в это гослото даже 100 рублей никогда не выигрывала, а тут такая сумма :klass:
    В Москве можно купить 10 квартир и сдавать их, вот тебе и безбедное существование до конца жизни))
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  5. #5
    раз, два, три .... и все) VIP Ultra Club Unique's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Самара
    Age
    36
    Posts
    10,199
    Thanks
    1,961
    Interesting posts: 2,694
    Posts signed 5,176 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 2 Posts
    Rep Power
    28

    Re: Житель Ленинградской области Альберт Бегракян выиграл 100 миллионов рублей в "ГОСЛОТО".

    в субботу про него смотрела репортаж!!!!
    Молодчина!!!))))) он родственник нашему соседу, где родители живут))))))))))))))))))))))))) в гостях был когда-то))))))))))))))))))))

  6. #6
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Re: Житель Ленинградской области Альберт Бегракян выиграл 100 миллионов рублей в "ГОСЛОТО".

    все смотрели сегодня программу пусть говорят ?)))
    он оказывается бизнесмен ))
    темя программы была лоторея кто то кому то подарил билет тут выиграл терь назад хочет билет,вобщем что то такое ))
    а наш армянин взял и отдал 50 000 рублей пострадавшым )))
    love you ...


Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. " Проба Пера "/ "Probe pen "/"Փորձում ենք գրել ".
    By иНь-яНь:) in forum Literature and Culture
    Replies: 60
    Last Post: 16 Nov 09, 21:26
  2. Replies: 3
    Last Post: 15 Dec 08, 01:35
  3. Replies: 0
    Last Post: 23 Jul 07, 17:05
  4. Replies: 2
    Last Post: 21 May 07, 14:18
  5. Replies: 19
    Last Post: 07 Mar 07, 12:39

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •