Page 21 of 24 FirstFirst ... 111718192021222324 LastLast
Results 141 to 147 of 168

Thread: Куда деваться от свекрови?

  1. #141
    ошибка системы VIP Club suslik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Москва
    Posts
    588
    Thanks
    379
    Interesting posts: 158
    Posts signed 328 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Re: Куда деваться от свекрови?

    Quote Originally Posted by Армен View Post
    а почему све это свежая??не может быть светая а Руз ?))))
    Инг я тоже тебя люблю ))и Руза тоже ))
    Ага, святая, а замуж мы за Иисусов выходим)))

    Ты все выдал по Фрейду, Ам))
    Никакие вы (мужчины) не святые и мамы наши не святые. Наши мамы бесценные и самые лучшие и вы(мужчины) тоже бесценные и самые лучшие, но не святые)))

    И опять повторюсь, зачем эти дебильные названия, похожие на клеймо? Свекровь, свекор и т.д. У них есть имена вообще-то))

    Эхх, люди, люди...Привыкли на все ярлыки вешать...
    Почту за честь, если вы снизойдете...Так снизойдите! А я почту! (с)

  2. #142
    ошибка системы VIP Club suslik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Москва
    Posts
    588
    Thanks
    379
    Interesting posts: 158
    Posts signed 328 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Re: Куда деваться от свекрови?

    Quote Originally Posted by Speechless View Post
    Моя Рузя как всегда права, все зависит от нас самих. Если хочешь жить хорошо, будешь подстраиваться под ситуации)
    И ещё я её тоже сильно люблю, вот так :uraura:
    Да о такой невестке как ты я мечтаю эээ!!!

    Муууааа
    Почту за честь, если вы снизойдете...Так снизойдите! А я почту! (с)

  3. #143
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Куда деваться от свекрови?

    Моя соседка тетя Седа меня учила нужно быть умнои Мама джан ,Папа джам говорить
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  4. #144
    sagapaw VIP Extra Club agapi mou's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Cyprus
    Age
    41
    Posts
    1,940
    Thanks
    3,279
    Interesting posts: 525
    Posts signed 933 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Re: Куда деваться от свекрови?

    мне вот интересен стал вопрос,сколько здесь замужниx девушек живущиx со свекровью?только я и Рузанна(Мукик)?Девочки,те которые не жили со всекровью,ну что вы ей Богу как дети малые,ведь вы не знаете что это такое и тут страxу развели.Я живу со свекровью с самого первого дня и могу сказать,что если свекровь и невестка xотят найти общий язык то так и будет.Вот на личном примере скажу,что бы тут политику партии не разводить,я тоже иногда думала что xочу свое и как же так все без свекрови живут а я вместе с ней,а вот сейчас я искренне готова поклонится своей свекрови,за ее мудрость,выдержку,терпение и за ее любовь ко мне,я знаю что может не у всеx такие свекрови как моя,но я свою полюбила искренне,и это не слова,и сейчас у меня мысли не возникает жить от нее отдельно,она никогда не лезет в наши с мужем отношения,она считает что это наши дела и мы сами разберемся,она не сидит сутками дома когда она выxодная и когда мой муж выxодной,всегда идет к подругам или за покупками,или куда то,лишь бы мы вдвоем побыли с мужем,она всегда на моей стороне,и я знаю что это не просто слова с ее стороны,она это на деле показывает,очень многиx ошибок она мне помогла избежать,я не была спецом в отношенияx и могла бы делов натворить по неопытности и в силу своей амбициозности,она мне показала что не обязательно криком добиваться своего а можно и красиво все обставить так что муж все как надо сделает,мудрости ее в отношении к своему мужу я именно у нее учусь,девочки,вот сейчас я на 8 месяце беременности,все мои 8 месяцев она как с ребенком со мной носилась,она все мне приносила,все что бы я не заxотела,во всем по дому помагала,xотя сама она на очень тяжелой работе работает-она повар в гостиннице 5***** сами понимаете это труд тяжкий,она и дома все убирала когда мне неxорошо было,и готовила мне специально когда у меня токсикоз был и я все запаxи не переносила,она мне никогда ни в чем не отказала за 2 эти года ни в чем!
    И как я могу сказать что от свекрови бежать надо,как написанно в теме(куда деваться от свекрови)да просто попробуйте к ней как к родному человеку отнестись,помогайте ей,дружите с ней,секретничайте,это реально поверьте,не надо на нее как на соперницу или врага народа смотреть,уважайте и вам это все вернется!
    Я от всеx всегда слышу о мне твоя свекровь xвалила тебя за то,за се,и я знаю что это так она из теx кто искренне верит что у нее самые лучшие дети,что у нее самая лучшая невестка......любите теx людей которые вам не по крови родные,теx же свекра и свекровь и вам это вернется все сторицей...
    Еьто вот от что я думаю по этому поводу
    eisai to allo mou miso

  5. One user like this post

    suslik (04 Oct 09)

  6. #145
    Persona grata VIP Club lady777's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Age
    33
    Posts
    16
    Thanks
    4
    Interesting posts: 10
    Posts signed 17 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0

    Re: Куда деваться от свекрови?

    Я совсем не согласна с мнением автора, что все свекрови-монстры....отнюдь нет. люди все разные бывают и характер у всех разный. И нужно понимать, что мама-это святое для вашего мужа, это надо принимать как данность. Она родила, воспитала вашего любимого, дала ему всю свою любовь и теплоту. Хотя бы только ради этого ее стоит уважать. Дорогие мои, женщинам нужно быть умными, чтобы не идти против свекрови - т.к. для каждого мужчины мама- это образец всего самого лучшего...

  7. 3 Users like this post

    agapi mou (02 Nov 09), brat_eu (01 Nov 09), Мукик (01 Nov 09)

  8. #146
    Persona grata VIP Club lady777's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Age
    33
    Posts
    16
    Thanks
    4
    Interesting posts: 10
    Posts signed 17 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0

    Re: Ответ: Куда деваться от свекрови?

    Quote Originally Posted by agapi mou View Post
    однажды мне брат сказал:"Если любишь его сможешь примириться и полюбить его маму и сделаешь все чтоб он был счаслив"
    я не понимала и говорила да как так ,да ты что!!!А теперь вот понимаю он прав,я знаю что после замужества первые несколько лет это точно буду жить со свекровью,и буду называть ее мамой,и буду уважать,как хотела бы чтоб моя невестка уважала мою маму,это не просто женщина а человек давший жизнь моему любимиму,тот человек котрый ночами не спал когда он плакал,женщина воспитавшая моего любимого и кормившая его,отдававшая все не думая о себе и не прося в замен,давшая ему образование и сделавшая достойного человека,как я могу ее не любить?Я знаю что уже сейчас люблю ее,пусть мы еще не живем вместе,но я знаю что таким образом я буду любить того человека который является дорогим моему будущему мужу!Я хочу научиться у нее всему,как она готовит,как ведет дом,как принимает гостей,хочу стать ее дочерью(хотя у Йоргоса есть сестра-прекрасная девочка),я хочу понять все как у них принято чтоб моему любимому было комфортно в нашем доме,чтоб он не чувствовал что вот чего-то нехватает,я сама хочу пожить с его мамой!
    Я понимаю что мнения у всех разные,и свекрови тоже разные но я уже люблю свою будущую маму и свекровь и хочу с ней быть подругами ведь никто не знает его так как его родная мама!

    умничка!!!!! полностью поддерживаю Вашу точку зрения

  9. One user like this post

    brat_eu (01 Nov 09)

  10. #147
    ЧУДО свершилось~ VIP Extra Club ЕреВаНсКаЯ's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Ереван
    Posts
    1,240
    Thanks
    299
    Interesting posts: 434
    Posts signed 565 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Re: Куда деваться от свекрови?

    я очень хорошо отношусь к своей свекрови...если мне что то и не нрaвится в ее поведении или в словах я не обращаю внимaние..и еще немало важно если любишь своего мужа то сделаешь все чтобы не было никаких конфликтов...
    кстати я к ней до сих пор обращаюсь на ВЫ и мамой не называю...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Similar Threads

  1. Куда держим путь на лето?
    By PusSycat in forum Travel and Tourism
    Replies: 105
    Last Post: 23 May 11, 02:10
  2. Replies: 20
    Last Post: 01 May 10, 02:06
  3. куда катится мир?
    By Диана in forum Discussions
    Replies: 39
    Last Post: 19 Jul 07, 09:42
  4. куда деть духи?
    By Муза Воина in forum Women's club
    Replies: 24
    Last Post: 02 Jun 07, 21:52

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •