Page 37 of 38 FirstFirst ... 27333435363738 LastLast
Results 253 to 259 of 262

Thread: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

  1. #253
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    Quote Originally Posted by Forget-me-not View Post
    На армянских форумах забрасывают, еще как )))))

    На самом деле хоть в физическом смысле камнями не забрасывают, но человек - социальное существо и давление/отношение общества бывает порой куда хуже, чем если бы реально забрасали камнями. Я думаю как минимум 90% армянских родителей, чьи дочери не воздерживались до свадьбы негодуют не так от этого факта, как от того "что скажут соседи". А львиная доля тех, кто-таки терпит до свадьбы делают это не по своим убеждениям, а потому что боятся, что в другом случае их замуж не возьмут. Вот и боязнь общества в действии. Не было бы этой боязни и была бы реально свобода и демократия, операция по восстановлению девственности не была бы на расхват ни в Армении, ни в других восточных "типа демократических" странах.
    Мне кажеться проблема не в отсуствии свободы а не желании ею пользоваться. А что замуж не возмут, проблема для армянской девушки не должна стоять, так как у нас запрета самостоятельную работу не зависимо от мужа нет. Замуж очень надо, чтоб суметь пройти стадию рождения и выращивания потомства когда ничем другим женщина заняться не успевает и а работать и кормить семью кто то должен. Если бы наше государство как нормальные европейские страны сотяло бы за спиной своих матерей никто бы не шарахался от опасности не быть замужем за кем то...

    Проще говоря с моей точки зрения это проблема финансовая, зависимость девушек от своих семей и будущего мужа и страха остаться ни с чем если кому либо из них, семье или мужу не угодишь, не будешь девственницей, покорной домохозяйкой итд... Армянские девушки реально не свободны но думаю из за текущей безнадёжной ситуации в Армении они и от части стали основной двигающей силой всяких общественных организаций, так как поняли, что на мужчин надеяться не приходить, они только стараються стать папашей и владеть другими...

  2. #254
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: Պատասխանը: Re: Պատասխանը: Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    Quote Originally Posted by voter View Post
    Проще говоря с моей точки зрения это проблема финансовая, зависимость девушек от своих семей и будущего мужа и страха остаться ни с чем если кому либо из них, семье или мужу не угодишь, не будешь девственницей, покорной домохозяйкой итд... Армянские девушки реально не свободны но думаю из за текущей безнадёжной ситуации в Армении они и от части стали основной двигающей силой всяких общественных организаций, так как поняли, что на мужчин надеяться не приходить, они только стараються стать папашей и владеть другими...
    Если бы это была сугубо финансовая проблема, то она не касалась бы девушек из богатых семей, у которых полная финансовая свобода и вопрос проблемы выращивания потомства без мужа, в финансовом плане, не стоит. Но тем не менее и многие из них шарахаются от опасности, что замуж не возьмут или что люди скажут. Нежелание пользоваться свободой идет от потенциального осуждения общества (морального забрасывания камнями). Девушка боится, что замуж не возьмут, а парень - что скажут соседи, если я на ней женюсь. Замкнутый круг. И что самое интересное, "высокоморальностью", которую так воспевают защитники "яблок" там, на самом деле, и не пахнет
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  3. #255
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    Вот какраз вопрос в богатсве принадлежащей семье а не самой девушке, от страха лишиться этих богатств и удобст готовы на издевательства над собственным достоинством.

    И тут никак не в размере богаства а в том, что психика у девушек рабская, воти подчиняються рабовладельческим законам по которым они даже не имеют право распоряжаться собственным телом...

  4. #256
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    Вотер
    я о том и говорю. Кемаль Ататюрк в свое время боролся с исламскими традициями и именно это привело к тому что Турция все-таки опережает Иран
    и именно секуляризация и пофигизм к старым традициям делали дореволюционный Иран сильной страной.
    Не знаю, существует ли Бог, но для его репутации было бы лучше, если бы он не существовал.
    Жюль Ренар

  5. #257
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    Quote Originally Posted by Shaper View Post
    Вотер
    я о том и говорю. Кемаль Ататюрк в свое время боролся с исламскими традициями и именно это привело к тому что Турция все-таки опережает Иран
    и именно секуляризация и пофигизм к старым традициям делали дореволюционный Иран сильной страной.
    Ты веришь честно, что какой либо турок будь то Кемаль или Ердоган честно за что то бореться?
    Когда туркам надо они большевики с красными флагами, когда выгодно объявляют себя секулярными а когда наступает время и исламистами будут, только бы плыть по течению и избегать конфликтов в которых они шансов не имеют добиться чего то.

    Но отрицать не буду, так как сам уверен исламские и старые всякие народные традиции основанные по сути больше на суевериях чем разумной логике, только мешают народам развиваться держа их в дремучем средневековье...

    Иран очень больой потенциал имеет, если сможет отделаться от исламских законов и традиций запрещающей практический всё продвижное... Такое христианство тоже пережило с запретами средневековья на любые попытки сбора медицинских знаний или познания мира - красический пример сожжение Коперникуса за то, что осмелился поставить под вопрос церковные догмы про солнечную систему...

  6. #258
    Highly VIP VIP Extra Club Shaper's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Posts
    1,025
    Blog Entries
    7
    Thanks
    144
    Interesting posts: 76
    Posts signed 96 times as interesting
    Groans
    10
    groaned 36 Times in 32 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    я честно верю, что Кемаль ненавидел религию и яростно с ней боролся. у него были свои причины
    Не знаю, существует ли Бог, но для его репутации было бы лучше, если бы он не существовал.
    Жюль Ренар

  7. #259
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    Quote Originally Posted by Shaper View Post
    я честно верю, что Кемаль ненавидел религию и яростно с ней боролся. у него были свои причины
    Он был конвертитом, принявший ислам иудей точней дёнме - каббалистическая секта, вышедшая из иудаизма

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 0
    Last Post: 10 Oct 08, 01:36
  2. Replies: 5
    Last Post: 08 Jul 08, 13:42
  3. Replies: 7
    Last Post: 05 Jun 08, 21:00
  4. Replies: 0
    Last Post: 21 Mar 08, 20:50
  5. Replies: 0
    Last Post: 26 Jan 08, 21:10

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •