Page 15 of 38 FirstFirst ... 511121314151617181925 ... LastLast
Results 99 to 105 of 262

Thread: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

  1. #99
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    ну не нужно сразу камни брасать в них )
    они все же люди и имеют право на личную жизнь
    к тому же вот такие женшины куда быстрее находят себе пару,чем девственница которая ждет своего коня на белом принце )
    love you ...


  2. #100
    Top VIP VIP Ultra Club Одуванчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    5,104
    Thanks
    2,078
    Interesting posts: 1,057
    Posts signed 1,869 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 4 Times in 2 Posts
    Rep Power
    22

    Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    Quote Originally Posted by Армен View Post
    ну не нужно сразу камни брасать в них )
    они все же люди и имеют право на личную жизнь
    к тому же вот такие женшины куда быстрее находят себе пару,чем девственница которая ждет своего коня на белом принце )
    конь на белом принце
    Арменчо ты кадр
    ну ты не продолжил тему?!
    - Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!

  3. #101
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    Да Армен в етом ты прав они гуляют и выбирают кого бы побогаче или старше на много лет.....
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  4. #102
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    Quote Originally Posted by Одуванчик View Post
    конь на белом принце
    Арменчо ты кадр
    ну ты не продолжил тему?!
    балес сексуальные отношения в семье это личное дело мужа и жены или парня и девушки,не нужно во весь голос его обсуждать как, что, где и в какой позе ...и это не должно интересовать не соседу,не обществу в котором они живут и не друзей
    love you ...


  5. 2 Users like this post

    agapi mou (03 Mar 09), Forget-me-not (03 Mar 09)

  6. #103
    Top VIP VIP Ultra Club Одуванчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    5,104
    Thanks
    2,078
    Interesting posts: 1,057
    Posts signed 1,869 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 4 Times in 2 Posts
    Rep Power
    22

    Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    Quote Originally Posted by Армен View Post
    балес сексуальные отношения в семье это личное дело мужа и жены или парня и девушки,не нужно во весь голос его обсуждать как, что, где и в какой позе ...и это не должно интересовать не соседу,не обществу в котором они живут и не друзей
    эээээээ Арм оставь девственность, сексуальные отношения и.т.д.
    давай обсудим семейные отношения в целом
    - Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!

  7. One user like this post

    agapi mou (05 Mar 09)

  8. #104
    Important Person VIP Club TANGO9's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Sharjah UAE
    Posts
    431
    Thanks
    1,511
    Interesting posts: 195
    Posts signed 407 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 1 Post
    Rep Power
    16

    Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    Quote Originally Posted by Одуванчик View Post
    рано овдовевшые женщины или лица которые были износилованы... -Это безусловно
    а вот жертвы обмана,- они не жертвы а среднестатистические распущенные девушки мне их не жаль, и они строят из себя жёртв

    И опять таки нет и много раз нет. Давай распущенных девушек оставим в покойе, есть среди Вас очень много хорошо воспитанные и порядочные девушки, которые по мере обстоятельств попались на эту удочку и мне их жаль, очень...
    Я хотел бы задать встречний вопрос? _ А как Вы отнеслись к тому, если на одну из удочек попалась к примеру Ваша сестра, подруга, скем Вы выросли и знайте все ее достатки и недостатки и тд., Вы на все 100% уверены в том, что она вовсе нераспущенная девушка, Вам и в этом случайи также было бы не жаль?... и после этого точно так же эгоистично заявили, что молодец мкжчина, пусть не будут дурой и тд...
    Еще и подругому говорят: _ Не суди, ибо не будеш судим...
    Вот это и есть жертва обстоятельств, жестокого обмана ....
    Заметтье я мужчина и защищаю Вашу половину и при этом не имею сестры, нельзя Всех мерить под одну ленейку.
    Вы проститье меня, но мне будет искренно жаль Вас, если и после прочитанной моих слов Вы не поменяйтье свои взгляды


    молодец мужчина, его природа такова, кто то ведётся, я и говорю они не жертвы просто легкодоступные девушки,вот и
    Молодец мужчина на поле бойя, когда совершает подвиг, когда защищает чью то честь, ну и тд те все поступки которые по истьену достойны мужчину, а не как шакал в данной случайи обманом или еще какой нибудь др образом достигшего успеха...
    Вот таких личностьей мне действительно не жаль и это не мужчина и не мужской поступок, я считаю за все надо отвечать, обсалютно за все, не в этой жизньи хотьябы там "наверху", может быть я выглежу старомодным? ну проститье, таков уж я и есть.

    С огромным увожением
    __________________________________________________ ______________________________________
    Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э

  9. #105
    Top VIP VIP Ultra Club Одуванчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    5,104
    Thanks
    2,078
    Interesting posts: 1,057
    Posts signed 1,869 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 4 Times in 2 Posts
    Rep Power
    22

    Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    Quote Originally Posted by TANGO9 View Post
    Молодец мужчина на поле бойя, когда совершает подвиг, когда защищает чью то честь, ну и тд те все поступки которые по истьену достойны мужчину, а не как шакал в данной случайи обманом или еще какой нибудь др образом достигшего успеха...
    Вот таких личностьей мне действительно не жаль и это не мужчина и не мужской поступок, я считаю за все надо отвечать, обсалютно за все, не в этой жизньи хотьябы там "наверху", может быть я выглежу старомодным? ну проститье, таков уж я и есть.

    С огромным увожением
    молодей-это в переносном смысле
    вы совершенно правы, не добропорядочно, но давайте обратим внимание, что такими поступками страдают парни в более молодом возрасте
    ну смотрите, давайте немного отстранимся от взаимоотношений мужчин и женщин
    точно также в жизни,- вообще в целом, люди часто друг друга обманывают, не так ли?
    а выбор каждого быть обманутым или быть умнее

    P.S а мне нравится быть старомодным
    - Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!

  10. One user like this post

    TANGO9 (03 Mar 09)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 0
    Last Post: 10 Oct 08, 01:36
  2. Replies: 5
    Last Post: 08 Jul 08, 13:42
  3. Replies: 7
    Last Post: 05 Jun 08, 21:00
  4. Replies: 0
    Last Post: 21 Mar 08, 20:50
  5. Replies: 0
    Last Post: 26 Jan 08, 21:10

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •