Page 12 of 38 FirstFirst ... 2891011121314151622 ... LastLast
Results 78 to 84 of 262

Thread: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

  1. #78
    Top VIP VIP Ultra Club Одуванчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    5,104
    Thanks
    2,078
    Interesting posts: 1,057
    Posts signed 1,869 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 4 Times in 2 Posts
    Rep Power
    22

    Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    мда...
    господа! и милые дамы!
    сначало дамы есть ли среди вас такие которые выходили замуж не девочкой?
    это я к тому, что балаболить каждый может, это слова,-слова вода.
    если кто то так сильно против чистоты отношений,то есть когда муж у жены не то что первый(вульгарное слово для меня) а единственный, если кому то такая обстановка семейных отношений есть плохо, значит хоть такая девушка выходя замуж девочкой, цена грош этой девочке , мысли её грязные
    пусть я покажусь вам, как вы употребили такие слова как, СТАРАМОДНОСТЬ, я всё таки против добрачных физических отношений
    и на это у меня 33 причины хотя бы возьмём тот факт, что после первого не факт что будет только второй и второй последнийнадеюсь вы меня поняли о чём я
    я считаю, что это не старомодность,- а мораль!
    и я не хотела бы себе такого мужа, для которого было бы нормально брать меня в жёны не девочкой
    я бы сама его не уважала бы!
    во всей этой истории есть одно единственное НО! есть ситуации которые нужно рассматривать очень индивидуально но точно не история, что парень обманул не женился а девушка такая несчастная,-жертва понимаете ли
    для меня она не жертва, она сама так захотела, ничто не происходит по воле одного, а если происходит значит это изнасилование-))) тогда почему парень обманул?
    просто многие девушки строят из себя жертв-))), а на самом деле просто их темперамент берёт верх


    P.S простите за грубость, если женщина знает разницу между мужчинами, знает что есть хуже или есть лучше,- она всегда будет желать лучшего, следовательно смотреть по сторонам
    - Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!

  2. #79
    Top VIP VIP Ultra Club Одуванчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    5,104
    Thanks
    2,078
    Interesting posts: 1,057
    Posts signed 1,869 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 4 Times in 2 Posts
    Rep Power
    22

    Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    милые мужчины!
    вопрос к нашим форумчанам!
    а кто из вас не против женится на девушке у которой уже была физическая связь,-отпишитесь пжлста
    - Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!

  3. #80
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    Quote Originally Posted by Одуванчик View Post
    и я не хотела бы себе такого мужа, для которого было бы нормально брать меня в жёны не девочкой
    я бы сама его не уважала бы!
    А я бы не хотела мужа, который руководствовался девственностью как критерием выбора жены. Я таких не уважаю

    Одуванчик, я знаю мужчин (причем армян), которые были бы не против жениться на девушке, у которой была физическая связь, при условии, что они действительно любят друг друга. Так что это не такая уж и невероятная ситуация

    А вообще-то мораль очень сложное понятие, не всегда совпадающее с девственностью
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  4. #81
    Top VIP VIP Ultra Club Одуванчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    5,104
    Thanks
    2,078
    Interesting posts: 1,057
    Posts signed 1,869 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 4 Times in 2 Posts
    Rep Power
    22

    Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    Quote Originally Posted by Forget-me-not View Post
    А я бы не хотела мужа, который руководствовался девственностью как критерием выбора жены. Я таких не уважаю

    Одуванчик, я знаю мужчин (причем армян), которые были бы не против жениться на девушке, у которой была физическая связь, при условии, что они действительно любят друг друга. Так что это не такая уж и невероятная ситуация

    А вообще-то мораль очень сложное понятие, не всегда совпадающее с девственностью
    вспомнила анекдот-)))))))))))
    когда немой сказал глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде

    опять слова-вода

    P.S вы не ответили на мой вопрос,-а у вас муж первый, второй или ?
    - Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!

  5. #82
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    Quote Originally Posted by Одуванчик View Post
    вспомнила анекдот-)))))))))))
    когда немой сказал глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде

    опять слова-вода

    P.S вы не ответили на мой вопрос,-а у вас муж первый, второй или ?
    Одуванчик, у меня муж первый. Потому что до него не встречала ни одного достойного. Как встретила, так сразу окольцевала Но если уж говорить об уровне армянских сексуальных и семейных отношений, то живу я не по ним, так как пока мы не расписаны...
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  6. #83
    Important Person VIP Club TANGO9's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Sharjah UAE
    Posts
    431
    Thanks
    1,511
    Interesting posts: 195
    Posts signed 407 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 1 Post
    Rep Power
    16

    Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    Quote Originally Posted by Одуванчик View Post
    милые мужчины!
    вопрос к нашим форумчанам!
    а кто из вас не против женится на девушке у которой уже была физическая связь,-отпишитесь пжлста


    Здравствуй милый Одуванчик!!!

    Хочу Вас просить, чтобы Вы не относились так котегорично к своему полу, в жизни к сожолению всякое бывает.... и не виноваты те несчастные жертвы обмана, рано овдовевшые женщины или лица которые были износилованы...
    Получается, если послушать Вас как в поговорке: _ Сука не захочит, кобель не скочит...
    Порой, да почтьи в основном мы мужикы виноваты в том, что армия таких несчастны жертв день за днем пополняется, а не наоборот...
    Ведь когда любиш, не всегда можеш контролировать своимы чувствамы и не можеш зарание предугодать, что ожидает тебя, обман, горе и розлука или радость и счастья в переди...
    Многие из нас (мужчин) добываются интима имена путьем обмана, дабы увеличить колличество сексуальных отношений, как спортивный интерес, чтобы в долнейщем смог похвастоться своимы успехамы...

    Сразу хочу признаться перед Вами милые Девушки, у меня много связей было и будет, но не с девственицами и не по обману. Я никогда никому ничего не обещал и не обещаю, захочу в долнейщем жениться, это будет исключительно мое решение, так что думаю если поподу в ад, то хотябы не буду отвечать за то, что обманул кого то, сделал несчастным и тд...
    Я всегда был сторонником тому, чтобы леголизовать публичные дома, это даст огромный положительный эффект и очень многое измениться в обшестве...

    Вот Вы спрашывайтье?_ а кто из вас не против женится на девушке у которой уже была физическая связь.
    Лично я Вам отвечу: _ Я не против и никогда не был против, нет вру, наверно до 20лет был против, а потом повзрослел и много чего поменялось стех пор...
    Вот если даст Бог встретить ту единственную и неповторяемую, скем мне было бы хорошо и уютно, я не на миг не задумываясь связал бы свою судьбу и нисколько не задумывался над тем, первый я у нее или ....., если любиш человека, то ты цениш его как "личность", и этим ты показываеш свое увожение прежде всего "его, её" а потом себя, а не занемаешся капанием в грязной белье...

    Я только желаю Вам всем, искренной, честной, чистой любвьи и счастья....
    __________________________________________________ ______________________________________
    Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э

  7. One user like this post

    Мукик (03 Mar 09)

  8. #84
    So scandalous VIP Club Pазоблачение's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Москва
    Posts
    541
    Thanks
    33
    Interesting posts: 83
    Posts signed 117 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Re: Sexual and marriage practicies in Armenia Սեռական և ընտանեկան բարքերի ներկա մակարդակը Հայաստանում Уровен сексуальных и семейных отношений в сегодняшней Армении

    А вы, кстати, слышали, что

    Женский ресурсный центр Армении в сотрудничестве с Utopiana, WOW и другие НПО, намерены отметить 8 марта (Международный женский день), путем совершения обряда погребения "Красного яблока", одной из культурных традиций, все еще популярной в большинстве районов Армении (с) ?
    Я - женщина, любящая мужчину. Это сложнее, чем вы думаете.

  9. One user like this post

    voter (03 Mar 09)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 0
    Last Post: 10 Oct 08, 01:36
  2. Replies: 5
    Last Post: 08 Jul 08, 13:42
  3. Replies: 7
    Last Post: 05 Jun 08, 21:00
  4. Replies: 0
    Last Post: 21 Mar 08, 20:50
  5. Replies: 0
    Last Post: 26 Jan 08, 21:10

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •