Page 20 of 28 FirstFirst ... 10161718192021222324 ... LastLast
Results 134 to 140 of 194

Thread: С каким ежемесячным доходом можно хорошо жить в Ереване

  1. #134
    раз, два, три .... и все) VIP Ultra Club Unique's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Самара
    Age
    36
    Posts
    10,199
    Thanks
    1,961
    Interesting posts: 2,694
    Posts signed 5,176 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 2 Posts
    Rep Power
    28

    Re: С каким ежемесячным доходом можно хорошо жить в Ереване

    Quote Originally Posted by PusSycat View Post
    Аська грамотнее всех подмазалась)))

    И в мыслях такого не было

  2. One user like this post

    Одуванчик (15 Nov 08)

  3. #135
    Top VIP VIP Ultra Club Одуванчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    5,104
    Thanks
    2,078
    Interesting posts: 1,057
    Posts signed 1,869 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 4 Times in 2 Posts
    Rep Power
    22

    Re: С каким ежемесячным доходом можно хорошо жить в Ереване

    Quote Originally Posted by PusSycat View Post
    Аська грамотнее всех подмазалась)))
    пусик убила))))))))))))))))))))))))
    - Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!

  4. #136
    Top VIP VIP Ultra Club Одуванчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    5,104
    Thanks
    2,078
    Interesting posts: 1,057
    Posts signed 1,869 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 4 Times in 2 Posts
    Rep Power
    22

    Re: С каким ежемесячным доходом можно хорошо жить в Ереване

    Quote Originally Posted by Unique View Post
    какая тиии хорошенькая...
    сколько?
    - Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!

  5. #137
    ПУЧУРИК ФОРУМА VIP Ultra Club ПУЧУРИК's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Ереван
    Age
    39
    Posts
    6,077
    Thanks
    1,286
    Interesting posts: 664
    Posts signed 1,139 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    24

    Re: Պատասխանը: С каким ежемесячным доходом можно хорошо жить в Ереване

    Quote Originally Posted by voter View Post
    К сожалению есть определённые факторы которые делают не возможным даже одну работу найти, так как в Армении связи, хнами, цанот всё для тех у кого не СРЕДНИЙ уровень знаний и профеционализма а ниже или ВЫШЕ среднего. В этих обеих случаях - низкий професионализм и высокий професионализм, работу в Армении найти не возможно. В первом случае, так как социальной защиты и антидискриминации нет и если тебе больше 40 лет можешь забыть, что ты так лего одну работу получишь. В случае же высокого уровня знаний и професионализма в тебе просто начинают видеть конкурента а не своего работника, так как осознают, что удержать тебя могут, только если хорошую зарплату платить а ЗАПАДЛО высокую зарплату квалифицированному спецу платить, так как сам их не зарабатываешь а просто крадёшь у своих клиентов высокими монопольными ценами и будет качество не будет, всёравно никуда не денуться будут у тебя покупать, так зачем ещё кому то денги платить за качественную работу, ПИНАЧИ качество всёравно пройдёт.

    И это не только в Армении, весь постсоветский регион кишит такими БЕЗДАРЯМИ, которые слуют спецами, но даже унитаз засиликонить немогут - я аж был ошарашен узнав, что немецкие домостроительные спецы больше денег зарабатывают в Москве, прибалтике и в пост советских странах, клея кафель, но потом просто узнал от тех, кто себе дома строил, какие БЕЗДАРСТВА они получали плотя КУЧУ денег всяким компаниям, корпорациям, холдингам, которые просто бывшие советские прорабы в пиджаках а работа просто - плюнул приклеил денги стырыл и пропал - меняют названия своих фирм каждую неделю и КИДАЮТ.

    Но вопрос был не в том, кто как работает - а как и насколько можно выжить а сколько надо, чтоб нормально прожить - по моим подсчётам выжить можно за 300 долларов на черытёхглавую семью а нормально прожить так как в Европе и Америке за полторы тысячи живут, в Армении конечно надо в 2 раза больше платить, так как приходиться за всё житейское вдвойне плотить, чтоб хотябы 30% качества того, что в Европе есть получить.

    Надеюсь в обратном убедите, всётаки информация у меня не из первых рук и может от того, что довно не в Армении, что то пропустил..


    Нет джан...В обратном убедить я тебя смогу...Но надо ли?
    Понимаешь, ты тут написал, что в Армении практически невозможно найти работу не имея родственников, хнами или знакомых,...Но это было раньше...Поверь мне, теперь всё очень просто...Есть у тебя хороший диплом? Есть хоть минимум опыта работы? Знаешь английский, русский и армянский? Владеешь ПК? Если да, то для тебя открыты практически все двери пристижных фирм, и не обязательно, чтобы кто-то позвонил кому-то, чтобы тебя приняли на работу,..
    Только вот вопрос в следующем..А платят ли в этих "Престижных" фирмах нормальную зарплату? конечноже НЕТ!!! Пока ты не поработаешь у них года 2-3, никто и не вздумает тебе поднять З/П...А потом найдут какое-нибудь говно на тебе, и скажут ПРОЩАЙ,не оплатив твою работу..!! Это Армения, это монопольная страна...Здесь у кого есть большие деньги, тот может творить всё что хочет!!
    Срденяя заработная плата в Ереване это от 80.000-100.000 драмов...И люди счастливы...А те, кто более упёрт, тот конечноже найдёт всё-таки себе высокооплачиваемую работу в Ереване...
    Поверь мне - счастье только там, где любят нас, где верят нам!!!

  6. #138
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Re: С каким ежемесячным доходом можно хорошо жить в Ереване

    Тут уже размер имеет значение )))
    love you ...


  7. #139
    раз, два, три .... и все) VIP Ultra Club Unique's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Самара
    Age
    36
    Posts
    10,199
    Thanks
    1,961
    Interesting posts: 2,694
    Posts signed 5,176 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 2 Times in 2 Posts
    Rep Power
    28

    Re: С каким ежемесячным доходом можно хорошо жить в Ереване

    Quote Originally Posted by Одуванчик View Post
    сколько?
    Главное, чтоб побольше было таких любящих родственников и от всей души не только желающих, но и делающих окружающим их людям, добро
    Согласна на огромное количество позитива, улыбок и безумств

  8. #140
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Պատասխանը: С каким ежемесячным доходом можно хорошо жить в Ереване

    Quote Originally Posted by ПУЧУРИК View Post
    Нет джан...В обратном убедить я тебя смогу...Но надо ли?
    Понимаешь, ты тут написал, что в Армении практически невозможно найти работу не имея родственников, хнами или знакомых,...Но это было раньше...Поверь мне, теперь всё очень просто...Есть у тебя хороший диплом? Есть хоть минимум опыта работы? Знаешь английский, русский и армянский? Владеешь ПК? Если да, то для тебя открыты практически все двери пристижных фирм, и не обязательно, чтобы кто-то позвонил кому-то, чтобы тебя приняли на работу,..
    Только вот вопрос в следующем..А платят ли в этих "Престижных" фирмах нормальную зарплату? конечноже НЕТ!!! Пока ты не поработаешь у них года 2-3, никто и не вздумает тебе поднять З/П...А потом найдут какое-нибудь говно на тебе, и скажут ПРОЩАЙ,не оплатив твою работу..!! Это Армения, это монопольная страна...Здесь у кого есть большие деньги, тот может творить всё что хочет!!
    Срденяя заработная плата в Ереване это от 80.000-100.000 драмов...И люди счастливы...А те, кто более упёрт, тот конечноже найдёт всё-таки себе высокооплачиваемую работу в Ереване...
    Ты поттверждаеш написанное мной а не убеждаешь меня в обратном приводя пример, что спеца делающего своё дело ВЫШЕ среднего уровня, не поощряют, не повышают зарплату, премии не дают, чтоб он не уехал, а освободжают с работы и ставят своего хнами, цанот, барекама

    Повторюсь покороче - если ты претендуешь на работу НИЖЕ среднего уровня или ВЫШЕ среднего уровня, в Армении тебе будет трудно жить и найти работу.
    В первом случае, когда у тебя квалификаций не хватает - конкуренция большая, так как неквалифицированных пруд пруди.

    Во втором случае когда у тебя всё ВЫШЕ среднего уровня, ты становишся опасен для БЕЗДАРЕЙ завладевших ту или иную область бизнеса, так как они немогут давать это качество а отдать тебе управление их бизнесом само собой непредставляеться для них возможным.

    ТОП-менеджеров в Армении НИОДНОГО нет ни в одном предприятии, везде сами кто деньги вложил себя директорами ставят и думают всё будет работать как надо.

    Этот менталитет везде, на постсоветском пространстве, кроме России и то отчасти только в Москве и Петербурге, где тот, кто владеет всем может себе позволить поставить во главу своего имущество профи управленца. Но "общество" менталитет которого испорчен советизмом непонимает и думает такая система не может существовать. Для примера, все думают Путин всёравно вернёться так как не могут себе представить, как можно держать Медведева директором но быть всё равно тем, кто владеет всем, сам не имея все статусы от директора до прораба.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Хорошо, что я не мужчина...
    By PusSycat in forum Women's club
    Replies: 58
    Last Post: 14 Jul 09, 04:17
  2. Хорошо, что я не женщина...
    By PusSycat in forum Men's club
    Replies: 23
    Last Post: 05 May 07, 15:21
  3. Почему хорошо быть мужчиной?
    By Армен in forum Men's club
    Replies: 1
    Last Post: 15 Mar 07, 14:32
  4. А вы в школе хорошо учились?)
    By just PUPSIK in forum Education
    Replies: 20
    Last Post: 09 Mar 07, 14:09
  5. Replies: 4
    Last Post: 07 Feb 07, 02:59

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •