View Poll Results: Женская дружба... а такое бывает?

Voters
19. You may not vote on this poll
  • да

    8 42.11%
  • нет

    7 36.84%
  • свой вариант

    4 21.05%
Page 14 of 15 FirstFirst ... 4101112131415 LastLast
Results 92 to 98 of 99

Thread: Женская дружба!

  1. #92
    Persona gratia VIP Club Bagirka's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    San Diego, CA, USA
    Age
    53
    Posts
    165
    Thanks
    18
    Interesting posts: 56
    Posts signed 75 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Женская дружба!

    Странно, а я наоборот убедилась (правда не на своем примере, но наблюдаю его сама, лично) - что женская дружба существует. Обрисовываю ситуацию очень коротко: у здешней русской девушки был парень, - красивый молоденький американец, в котором она души не чает и постоянно его расхваливает. И тут в ее магазин (совершенно случайно, словно рукою судьбы) устраивается работать ее давняя подружка, недавно приехавшая из России и мечтающая остаться в Америке (а самое быстрое - это брак с гражданином США). И эта девушка недолго думая предлагает своей милой подружке выйти замуж за своего парня-американца - вроде как бы фиктивно. Парня уговорить получилось быстро, - он ее любит и слушается, дело житейское. Короче, поженились. Но этого мало - для иммиграционных служб, знающих все эти хитрости - нужны доказательства их совместной жизни, фотки, прогулки, общий адрес, общий счет в банке, общие покупки с него и прочее.
    И вот они все это "как бы" организуют, и продолжают жить как ни в чем не бывало.... И тут жена по-настоящему влюбляется в своего фиктивного мужа. Ну, он реально хорош собой и вообще, таких тока в кино показывают в американском, так что не удивительно.... Но, о ее любви знаю тока Я, потому что подруге она ничего не говорит, фиктивному мужу тем более, а те соответственно продолжают жить как и прежде - встречаются себе как и раньше. Но - тут уж как в мексиканском сериале. Приходит ко мне эта самая красотка и - конфиденциально - спрашивает меня, не знаю ли я, что происходит между фиктивными мужем и женой. Я такая типа - не знаю, а что? Она мне: когда я в последний раз поехала к нему на базу (он военный) - и стала приставать к нему, как обычно, с ласками, он вдруг показал мне кольцо на руке и сказал, что оно все-таки что-то означает для него. И в итоге выяснилось, что он тоже постепенно влюбился в свою фиктивную жену. И в тот же вечер (или на другой день, не помню, но очень скоро) приходит фиктивная женушка и говорит: представляешь, он мне в любви признался, но нет, нет, я не подведу ее, я ему наотрез отказала, я знаю как она его любит, и на такую жертву ради меня пошла, я бы так не смогла, тыры-пыры....

    Короче, - ситуация такова, что фиктивные муж с женой так и остаются фиктивными несмотря на взаимную любовь, а "само-пожертвовавшая" подружка не в курсе о чувствах своей подруги, ибо та ей ни гу-гу, - бережет ее нервы. А этот парень в свою очередь живет всухую, ибо с женой низя, а с любовницей уже мораль ему не позволяет.

  2. #93
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: Женская дружба!

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    Странно, а я наоборот убедилась (правда не на своем примере, но наблюдаю его сама, лично) - что женская дружба существует. Обрисовываю ситуацию очень коротко: у здешней русской девушки был парень, - красивый молоденький американец, в котором она души не чает и постоянно его расхваливает. И тут в ее магазин (совершенно случайно, словно рукою судьбы) устраивается работать ее давняя подружка, недавно приехавшая из России и мечтающая остаться в Америке (а самое быстрое - это брак с гражданином США). И эта девушка недолго думая предлагает своей милой подружке выйти замуж за своего парня-американца - вроде как бы фиктивно. Парня уговорить получилось быстро, - он ее любит и слушается, дело житейское. Короче, поженились. Но этого мало - для иммиграционных служб, знающих все эти хитрости - нужны доказательства их совместной жизни, фотки, прогулки, общий адрес, общий счет в банке, общие покупки с него и прочее.
    И вот они все это "как бы" организуют, и продолжают жить как ни в чем не бывало.... И тут жена по-настоящему влюбляется в своего фиктивного мужа. Ну, он реально хорош собой и вообще, таких тока в кино показывают в американском, так что не удивительно.... Но, о ее любви знаю тока Я, потому что подруге она ничего не говорит, фиктивному мужу тем более, а те соответственно продолжают жить как и прежде - встречаются себе как и раньше. Но - тут уж как в мексиканском сериале. Приходит ко мне эта самая красотка и - конфиденциально - спрашивает меня, не знаю ли я, что происходит между фиктивными мужем и женой. Я такая типа - не знаю, а что? Она мне: когда я в последний раз поехала к нему на базу (он военный) - и стала приставать к нему, как обычно, с ласками, он вдруг показал мне кольцо на руке и сказал, что оно все-таки что-то означает для него. И в итоге выяснилось, что он тоже постепенно влюбился в свою фиктивную жену. И в тот же вечер (или на другой день, не помню, но очень скоро) приходит фиктивная женушка и говорит: представляешь, он мне в любви признался, но нет, нет, я не подведу ее, я ему наотрез отказала, я знаю как она его любит, и на такую жертву ради меня пошла, я бы так не смогла, тыры-пыры....

    Короче, - ситуация такова, что фиктивные муж с женой так и остаются фиктивными несмотря на взаимную любовь, а "само-пожертвовавшая" подружка не в курсе о чувствах своей подруги, ибо та ей ни гу-гу, - бережет ее нервы. А этот парень в свою очередь живет всухую, ибо с женой низя, а с любовницей уже мораль ему не позволяет.
    Хм... Интересно на чем это все закончится...
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  3. #94
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Женская дружба!

    Мне тоже
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  4. #95
    Not VIP VIP Extra Club User's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    The End
    Posts
    1,800
    Thanks
    91
    Interesting posts: 307
    Posts signed 452 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 11 Times in 6 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Женская дружба!

    Bagirka, eta chto ocherednoi motiv meksikanskogo seriala?
    Хочешь завтрак в постель...спи на кухне.

  5. #96
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Женская дружба!

    Это история, скорее исключение, чем правило.
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  6. #97
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    Re: Женская дружба!

    Я думаю самое интересное еще впереди))
    Но самое пикантное то, что те, кто изначально любил друг друга остаются в статусе парня и девушки, в то время как новоявленная подруга уже официально с ним в браке, хоть он и выглядит с виду фиктивным))
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  7. #98
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: Женская дружба!

    Боюсь, что окончится все плачевно для подруги "одолжившей" своего жениха... Даже если эти двое и не будут вместе...
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  8. One user like this post

    հրեշտակ (03 Feb 11)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 29
    Last Post: 05 Oct 10, 16:02
  2. Женская эмансипация
    By arzamas-16 in forum Women's club
    Replies: 2
    Last Post: 10 Jul 07, 19:39
  3. Replies: 5
    Last Post: 03 Jul 07, 22:05
  4. Replies: 54
    Last Post: 17 May 07, 19:24
  5. Replies: 16
    Last Post: 24 Feb 07, 19:49

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •