Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 8 to 12 of 12

Thread: Турция активизировалась в проблеме признания Геноцида армян

  1. #8
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Турция активизировалась в проблеме признания Геноцида армян

    Quote Originally Posted by ARD View Post
    ...Вотер, а теперь представь что в Турции нет фанатиков, радикалов-исламистов нацистов и прочего сброду, допустим что там демократия и экономический рай, размышляюший средний класс итд итп, я гарантирую что даже в таких условиях они никогда не перестанут поддерживать Азербаджан и не перестанут отрицать геноцид и жить на захваченных территориях. В этом и есть проблема, да мы готовы на диалог, мы готовы на долгие и сложные процессы поднимать вопросы и темы которые нам сердце режут, но они то нет, даже если да то все их начинания будут кончаться просмотром футбола.
    Я это уже переживал, представлять мне не надо как может такое быть, чтоб средний турецкий класс занятый в торговле и интелектуалы из универов предпочитали моё общество-армянина, к азербайджанскому. И мы не только футбол смотрели...

    Конечно будь те же азербайджанецы из нашего института того же уровня, что я и в состоянии предложить туркам то, же что и я, у меня бы было меньше шансов иметь общие дела с ними, но факт, что в данной ситуации всех интересовало - какая мне выгода и пришли турки выводу, что со мной им цели быстрей достигнуть.

    Очень похожая ситуация сейчас у Турции и Армении, в регионе больше всех они заинтересованными выходят относительно экономического развития, остальные свои амбиции гоняют и просто хотят Турками воспользоваться, чтоб с кем то счёты свести.

    Если получиться договориться и дать понять Туркам, что Армения точно ни с кем счёты сводить не собирается а просто хочеть нормально по человечески жить и процветать, будет всем хорошо.

    Со стороны Турков я надеюсь, что Эрдогану и его партии представляющей более половины населения Турции уж точно не счёты сводить с Амерами иль Рускими иль с Армянами хочеться а просто свою страну обустроить и народ из бедности вывести, да ввести в Европу.

    Пантюркизмом думаю они поняли, что в Европу не войдёшь, теперь надо бы всем им помочь избавиться от этой коричневой болезни - национализма, тем, что все должны в регионе отказаться от своих национализмов, ничего кроме "бедные за то гордые" не дающей.

  2. #9
    Persona grata 921009's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    YEREVAN 3-rd mas
    Age
    31
    Posts
    1
    Thanks
    0
    Interesting posts: 0
    Posts signed 0 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0

    Re: Турция активизировалась в проблеме признания Геноцида армян

    ненавижу этих уродов!!!( турок)

  3. #10
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Турция активизировалась в проблеме признания Геноцида армян

    Quote Originally Posted by 921009 View Post
    ненавижу этих уродов!!!( турок)
    Даже турков нобелевских лауреатов и даже турков с армянскими корнями, с скрытыми армянскими бабушками и дедушками?

  4. #11
    Persona grata
    Join Date
    Jul 2009
    Posts
    1
    Thanks
    0
    Interesting posts: 0
    Posts signed 0 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0
    Армяне Джавакха станут разменной монетой в урегулировании карабахского вопроса! Фашиствующий выродок Сака предложил Еревану содействие в решении вопроса по Нагорному Карабаху (как грузинское, так и со стороны своих покровителей – Турции и США) взамен на отказ Армении поддержать подвергающихся геноциду армян Джавакха. Неужели Саргсян «сдаст» джавакхских армян извергу Мишико?! Да их же просто уничтожат! Всем известно, какую горячую «любовь» испытывает мясник Мерабишвили по отношению к армянам. А урегулировать вопрос с Нагорным Карабахом все равно может только Ереван. Посудите сами, какую такую помощь обещает Тбилиси? Что они могут сделать? А про турок и америкосов – вообще бред: всем давно и доподлинно известно, что Белый дом давно «положил» с прибором на своего выкормыша, у которого крыша съехала окончательно. Грузинский тиран-шизофреник – головная боль не только грузин, но и всего региона! Нельзя ни в коем случае сдавать армян Джавакха в руки маньяка Мишико - их кровь будет целиком и полностью на совести руководства Армении!

  5. #12
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Турция активизировалась в проблеме признания Геноцида армян

    Грегориян сам говоришь помощь сам и опровергаешь, что Грузия ничего в урегулировании Карабахского вопроса предложить не сможет.

    А Армян джавахка не представляю как можно отказать в поддержке всего армянства. Армянское руководство во главе с Саркисяном иль Кочаряном не есмь Армения и ни как не армянская диаспора.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 6
    Last Post: 16 Aug 09, 19:18
  2. Replies: 14
    Last Post: 21 Oct 07, 16:29
  3. Replies: 2
    Last Post: 21 Oct 07, 15:08
  4. Replies: 12
    Last Post: 26 Feb 07, 22:12
  5. Replies: 6
    Last Post: 23 Jan 07, 16:36

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •