Results 1 to 3 of 3

Thread: ХАРАКТЕРИСТИКА АРМЯН ))))))))))))))

  1. #1
    Top VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Posts
    8,679
    Thanks
    2,519
    Interesting posts: 969
    Posts signed 1,532 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    26

    ХАРАКТЕРИСТИКА АРМЯН ))))))))))))))

    Долго, но читааааааааааааайте)))))))))))

    • Гостеприимные



    некоторые туристы жалуются, что армяне слишком гостеприимны. Сие означает, что вас – хотите или нет – обязательно сведут в места достопримечательностей, возможно даже неоднократно; что вы всегда будете в центре внимания и всегда будете сыты. Последний пункт пожалуй самый важный: армяне любят угощать, так что перед тем как сюда приехать, постарайтесь сбросить килограммов эдак 5-10, здесь вы их в два счета наверстаете. Причем независимо от того - хотите этого или нет. бугага))))))


    • Темпераментные



    Наравне с кавказским гостеприимством, известно также, что кавказцы в целом, и армяне в частности слишком темпераментные. Они громко и эмоционально разговаривают, спорят, ну и разумеется армяне очень темпераментны в любви…
    Темперамент армян можно также встретить в любой другой ситуации: приготовления к чему-либо, встреча давнего знакомого и даже простое приветствие друга. Не удивляйтесь, когда увидите парня, который при встрече друга долго и усиленно того целует. Это в нем говорит не ориентация. А темперамент.


    • Любят женщин



    А кто не любит, спросите вы? Но армяне – это вам скажет любая побывавшая здесь женщина – любят их по-особенному. Тут вам и темперамент, и гостеприимство, и кавказский характер, ну и умение ценить красоту. Еще в советские времена Армения считалась центром секс-индустрии СССР. Женщины сюда приезжали развлекаться ото всюду. На сей счет существует даже анекдот: в какой-то из советских стран мужчина рассказывает другу: «Знаешь, в Армении прекрасные условия отдыха: приезжаешь, тебя из аэропорта сажают в машину, отвозят в гостиницу, за тебя платят, каждый день возят в места достопримечательностей, устраивают пикники в твою честь, в конце отвозят тебя в аэропорт, сажают в самолет и ни копейки за все это не берут!», друг спрашивает: «А кто тебе все это рассказал?». Ответ: «… Жена…».


    • Пунктуальность




    Самая отрицательная черта армян – пунктуальность. Вернее, отсутствие оной. Если армянин с вами условился на 13-00, то можете смело приходить на встречу в 13-30. Да и то не факт, что он уже будет на месте. Если армянин говорит, что вернется через пять минут, то можете смело забыть о нем, и принять, скажем, ванну: раньше чем через 30 минут его не будет. Справедливости ради надо отметить, что хоть редко, но бывают и пунктуальные армяне. К ним, например, можно отнести весь коллектив нашего тур. агентства.


    • Свободное время



    У армян поразительно много свободного времени. Туристы, что здесь бывают, то и дело спрашивают – «вы когда-нибудь работаете?». Ибо центр города наполнен людьми всегда, в любое время суток: люди гуляют, сидят в кафе, ходят в кино, по магазинам – одним словом заняты всем, кроме работы. На самом деле, мнение не совсем верное, ибо армяне большие работяги, но ощущение, что армяне всегда свободны и круглые сутки развлекаются вас все равно не покинет.


    • Уважение



    Это старое, забытое всеми рыцарское слово очень актуально для армян: они уважают стариков, уважают женщин и детей, уважают людей старше себя и уважают людей младше себя. Уважают они также своих сверстников. Одним словом – всех. И особенно туристов. Это связано с воспитанием, корни которого уходят глубоко в прошлое. Армяне очень уважают свое прошлое, и своих предков, которые в них вселили это уважение.


    • Порядок



    Хулиганов вы здесь не встретите, даже если очень сильно захотите. Армяне любят решать все путем переговоров и толкований. Все они считают себя философами, а посему стараются найти друг с другом общий язык. И хоть их мирные и объяснительные беседы иногда смахивают на словесную перепалку, но все же, драку и хулиганство на улицах встретить вам не суждено – это противоречит принципам горячих молодых армянских парней , которые не могут себе позволить засветиться неэтичным поведением.


    • Девушки



    Армянские девушки – совершенно особенный сорт девушек, как собственно и армянские парни. Девушки тут в большинстве своем скромные, воспитанные и тихие. Часто бывает так, что вы проводите много часов в компаниях, где имеются девушки, однако вы так и не услышите от них хоть одного слова. Некоторым мужчинам это очень нравится, так что часто сюда приходят с Бендеровским вопросом: «А невесты у вас в городе имеются?», ну и выбирают себе одну-две невесты… При всем при этом, можно тут найти и совершенно другой тип девушки: европейских взглядов, открытая, веселая, общительная и зажигающая вечера на клубных тусовках. Для того чтобы найти именно таких, сильно напрягаться не надо. Просто зайдите в ближайший клуб.


    • Милиция



    В городе Ереван (да и в любом другом месте Армении) встретить милицию вам скорее всего не удастся. По той простой причине, что нужды в ней почти нет. Кроме работников ГАИ, других блюстителей закона на улицах не бывает. Один приехавший из Грузии турист говорил, что там, в Тбилиси, человек чувствует себя очень безопасно, ибо на каждом перекресте стоит милиционер. Здесь же все наоборот: так как на улицах совершенно безопасно, то и нужды в милиции нет никакой. Милиция патрулирует только поздней ночью, да и то – чаще всего без дела.


    • Русский язык

    Армяне очень любят русский язык, и с любым туристом, будь тот хоть из Норвегии, в первую очередь заговаривают по-русски. Инстинкт так у них срабатывает. Раз неармянин, то на армянском бессмысленно разговаривать. Раз не на армянском, то на русском. Найти тут человека, не знающего русский язык столь же трудно, как найти иголку в стоге сена.



    • Услуги


    Армяне любят делать услуги. Причем без каких-либо задних мыслей. Армянин от этого получает удовольствие, сравнимое разве что с наслаждением, получаемым вкусом сочного, мягкого, нежного абрикоса с араратской долины. Особенно сильно армяне любят услужить туристам. Так что не удивляйтесь если вам то и дело будут что-то предлагать и дарить. Не ищите в этом подвоха. Чаще всего (если вы не имеете дело с шарлатанами, коих, к слову, очень мало) это делается от чистого сердца, и только лишь для того, чтобы турист полюбил «нашу славную Армению».

  2. #2
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    Re: ХАРАКТЕРИСТИКА АРМЯН ))))))))))))))

    Quote Originally Posted by M&M`s
    • Любят женщин

    «Знаешь, в Армении прекрасные условия отдыха: приезжаешь, тебя из аэропорта сажают в машину, отвозят в гостиницу, за тебя платят, каждый день возят в места достопримечательностей, устраивают пикники в твою честь, в конце отвозят тебя в аэропорт, сажают в самолет и ни копейки за все это не берут!», друг спрашивает: «А кто тебе все это рассказал?». Ответ: «… Жена…».



    Quote Originally Posted by M&M`s
    • Пунктуальность

    Самая отрицательная черта армян – пунктуальность. Вернее, отсутствие оной
    Пожалуй я являюсь наиярчайшим представителем этой черты


    Quote Originally Posted by M&M`s
    • Свободное время

    У армян поразительно много свободного времени. Туристы, что здесь бывают, то и дело спрашивают – «вы когда-нибудь работаете?».
    Армяне умеют совмещать приятное с полезным


    Quote Originally Posted by M&M`s
    • Порядок

    Хулиганов вы здесь не встретите, даже если очень сильно захотите.
    Ну, с этим бы я поспорила ))

    Quote Originally Posted by M&M`s
    • Девушки

    Девушки тут в большинстве своем скромные, воспитанные и тихие. Часто бывает так, что вы проводите много часов в компаниях, где имеются девушки, однако вы так и не услышите от них хоть одного слова.
    По-моему, девушек такого сорта трудно встретить в наше время, будь то в Армении, в России или на Западе, не тот век ))

    В остальном очень даже неплохо ))
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  3. #3
    Top VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Posts
    8,679
    Thanks
    2,519
    Interesting posts: 969
    Posts signed 1,532 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    26
    Особенно про гостеприимность)))))

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •