Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 7 of 11

Thread: Свидетельство

  1. #1
    Top VIP VIP Ultra Club Весна's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    5,442
    Thanks
    1,541
    Interesting posts: 1,351
    Posts signed 2,394 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 5 Times in 4 Posts
    Rep Power
    23

    Свидетельство

    Свидетельства людей, вылеченных Богом


    "Я хочу рассказать Вам о том, какие чудеса освобождения и исцеления, явил в мою жизнь Иисус Христос!
    Ещё совсем недавно я медленно и мучительно умирал от наркотиков!
    Я лежал с опухшими в струпьях ногами и запущенной гангреной руки, я понимал, что это конец моей бестолковой жизни. Я отказывался от госпитализации, т. к. знал, что в больнице я не получу необходимой дозы, и в добавок лишусь своей руки.
    Я лежал и думал, как не хочется умирать, так и не познав настоящей жизни.
    Я думал, ах если бы у меня был бы ещё один реальный шанс начать всё сначала, но посмотрев на своё уже безжизненное тело я заплакал и именно в этот момент ко мне зашёл приятель Алексей Пахомов, который рассказал мне про Иисуса Христа.
    У меня появилась надежда.
    Я заехал в христианский реабилитационный центр "Церкви Прославления" (Томск).
    Когда молились за исцеление, я всем сердцем поверил в Него. И Господь явил своё Чудо, я стал абсолютно здоровым человеком, и свободным от пагубной зависимости наркотиков.
    На удивление врачей моя рука и ноги абсолютно зажили!
    Теперь я иду за Богом! Я помогаю обездоленным людям встать на правильный путь, рассказывая им, что спасение возможно только в Иисусе Христе!
    Также у меня наладилась личная жизнь. Бог даровал мне замечательную невесту, скоро у нас свадьба.
    Я благодарен Ему за мою новую, светлую жизнь!"

    Вадим

    ·•●●•·

  2. #2
    Top VIP VIP Ultra Club Весна's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    5,442
    Thanks
    1,541
    Interesting posts: 1,351
    Posts signed 2,394 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 5 Times in 4 Posts
    Rep Power
    23

    Re: Свидетельство

    Привет! Хочу рассказать о чуде исцеления в своей жизни.
    На самом деле Господь исцелял меня не раз, но это наверно самое яркое исцеление.
    Это произошло, еще во время учебы в школе в 6 классе, тогда я еще не ходил в церковь и не знал ничего про Бога.
    Дело было зимой, мы с друзьями отправились гулять, и нас занесло в парк развлечений: парк не работал, и там не было ни охранника, ни забора.
    Я не помню как, но мы раскрутили карусель «Сюрприз»: она медленно крутилась, а мы бегали по ней.
    В один момент я решил повиснуть на краю карусели, висел я так и смотрел в небо, и не заметил, как приблизился к тому месту, где стоит лестница, через которую входят на карусель. Расстояние между каруселью и лестницей около 5 см. Так через это расстояние меня и протащило.
    Смотря в небо, я потерял сознание, очнувшись, увидел в черно-белых красках что вишу, зацепившись курткой за какой-то крючок на карусели и приближаюсь к двигателю и механизмам, которые толкают эту карусель.
    Отцепившись, я упал на снег и не мог уже встать на ноги - просто не было сил, и хотелось сильно домой.
    В больнице определили, что у меня внутреннее кровотечение, разорваны и повреждены многие внутренние органы: почки, селезенка, грудная клетка и т.д. Меня должны были оперировать на следующий день.
    Моя мама пошла в церковь и там все собрание молилось за мое исцеление. После молитвы с каждым часом мои анализы начали улучшаться, и через неделю меня выписали, так и не сделав операцию.
    Бог исцелил меня!
    Это кажется не возможным, но я скажу тебе - это возможно!

    Марсель
    ·•●●•·

  3. #3
    Top VIP VIP Ultra Club Весна's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    5,442
    Thanks
    1,541
    Interesting posts: 1,351
    Posts signed 2,394 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 5 Times in 4 Posts
    Rep Power
    23

    Re: Свидетельство

    С детства я интересовался техникой. Любил физику, математику.
    В 26 лет стал кандидатом технических наук по авиации.
    В 30 лет - доцентом.
    Не пил, не курил, не сквернословил, хотя пробовал.
    Жизнь была достаточно радостной, успешной.
    Но незнание Божьих законов и их нарушение к 50 годам привело мое здоровье к последней черте. Я должен был умереть (сейчас я это понимаю).
    Но Бог избирает людей, приводит к Себе.
    И меня Бог привел в Церковь живого Бога, где я увидел, во-первых, что Бог – живой, Он знает о каждом человеке все. Во-вторых, осознал, сколько грехов я натворил и отчего потерял свое здоровье.
    После покаяния Бог в течении полугода исцелил все мои болезни и возобновил мою жизнь под Своим управлением.
    Михаил
    ·•●●•·

  4. #4
    Top VIP VIP Ultra Club Весна's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    5,442
    Thanks
    1,541
    Interesting posts: 1,351
    Posts signed 2,394 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 5 Times in 4 Posts
    Rep Power
    23

    Re: Свидетельство

    Свидетельство Ашхен Арутюнян, очень интересно
    вдохновляет и объясняет некоторые вещи...

    http://www.skalaspasenia.de/index.php?option=com_content&view=article&id=61:20 11-11-17-12-16-26&catid=20:2011-11-17-13-48-07&Itemid=22

    или

    http://video.mail.ru/mail/lubov.us/416/506.html
    ·•●●•·

  5. #5
    Top VIP VIP Ultra Club Весна's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    5,442
    Thanks
    1,541
    Interesting posts: 1,351
    Posts signed 2,394 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 5 Times in 4 Posts
    Rep Power
    23

    Re: Свидетельство

    Несколько свидетельств знаменитых людей)


    Click image for larger version. 

Name:	hhh.jpg 
Views:	170 
Size:	43.5 KB 
ID:	29314Click image for larger version. 

Name:	x_8ddf6fe2.jpg 
Views:	175 
Size:	39.1 KB 
ID:	29315Click image for larger version. 

Name:	y_4fff83d8.jpg 
Views:	177 
Size:	45.4 KB 
ID:	29316Click image for larger version. 

Name:	y_841f2ba3.jpg 
Views:	174 
Size:	70.9 KB 
ID:	29317Click image for larger version. 

Name:	y_4930ac44.jpg 
Views:	172 
Size:	54.0 KB 
ID:	29318Click image for larger version. 

Name:	y_7734b745.jpg 
Views:	176 
Size:	45.0 KB 
ID:	29319Click image for larger version. 

Name:	y_5267051f.jpg 
Views:	172 
Size:	42.0 KB 
ID:	29320
    ·•●●•·

  6. #6
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Re: Свидетельство

    Quote Originally Posted by Весна View Post
    Свидетельство Ашхен Арутюнян, очень интересно
    вдохновляет и объясняет некоторые вещи...


    http://www.skalaspasenia.de/index.php?option=com_content&view=article&id=61:20 11-11-17-12-16-26&catid=20:2011-11-17-13-48-07&Itemid=22

    или

    http://video.mail.ru/mail/lubov.us/416/506.html
    Очень интересно... Но я не поняла, врачи что, не поняли что она умерла? Она была мертва пока муж был дома и до тех пор как он поехал в больницу (ну, думаю, не меньше получаса) Она ожила когда муж уже был у врача, а врач ему не сказал, что она умерла... Врачи были не в курсе ее смерти, или как?
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  7. One user like this post

    Shaper (02 Feb 12)

  8. #7
    Top VIP VIP Ultra Club Весна's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    5,442
    Thanks
    1,541
    Interesting posts: 1,351
    Posts signed 2,394 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 5 Times in 4 Posts
    Rep Power
    23

    Icon1 Re: Свидетельство

    А какая разница, Незабудка? Главное она несет самую важную новость....о Боге-Спасителе. Кто может услышать, тот услышит. У кого сердце чистое, тот поверит и мне кажется Господь будет помогать узнавать вместе с Ним новые вещи, Но в начале надо поверить, а потом только Господь будет отвечать на вопросы. Исхожу из Библии
    А про тех которые все хотят проверить, как Фома неверующий, написано в Библии и немало

    Иезекииль 3:27 "А когда Я буду говорить с тобою, тогда открою уста твои, и ты будешь говорить им: `так говорит Господь Бог!' кто хочет слушать, слушай; а кто не хочет слушать, не слушай: ибо они мятежный дом".Исаия 30:9-11 "Ибо это народ мятежный, дети лживые, дети, которые не хотят слушать закона Господня, которые провидящим говорят: 'перестаньте провидеть', и пророкам: 'не пророчествуйте нам правды, говорите нам лестное, предсказывайте приятное; сойдите с дороги, уклонитесь от пути; устраните от глаз наших Святого Израилева'".

    Деяния 7:51 "Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами!"
    Иеремия 6:10 "К кому мне говорить и кого увещевать, чтобы слушали? Вот, ухо у них необрезанное, и они не могут слушать". Матфея 13:15 "…ибо огрубело сердце людей сих".

    Слушатель, который слушает и исполняет.
    Матфея 7:21-27 "Не всякий, говорящий Мне: Господи! Господи!, войдет в Царство Небесное, но исполняющийволю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
    Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое ".
    ·•●●•·

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •