Page 9 of 10 FirstFirst ... 5678910 LastLast
Results 57 to 63 of 66

Thread: Новая Волна/New Wave

  1. #57
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Re: Новая Волна/New Wave





    Сона Шахгельдян (Sona Shahgeldyan)стала победительницей международного конкурса песни "Новая волна 2010" и получила главный приз - 50 тысяч евро. Конкурс "Новая волна 2010" традиционно проходил в латвийском городе Юрмала с 29 по 30 июля.


    Сона Шахгельдян - эстрадная певица, представительница Армении, неожиданно для многих музыкальных критиков, в заключительный, третий день музыкального конкурса "Новая волна 2010″, получила преимущество по баллам и одержала победу, опередив представительницу Украины Татьяну Ширко, занявшую, в итоге, второе место, а также эстонца Уку Сувисте, которому досталось третье место. Всего один балл для Соны Шахгельдян стал решающим и определил ее победу: по итогам трех дней она получила 288 баллов, а представительница Украины Татьяна Ширко - 287. Третье место в конкурсе занял представитель Эстонии Уку Сувисте, набравший 285 баллов.

    Основная идея конкурса - это открытие новых талантов и дарований, поиск новых молодых исполнителей. Организационный комитет в этом году на участие в конкурсе получил 12000 заявок из 31 страны. В финале выступили 17 певцов из 12 стран мира: из России и Украины (по 3 участника), Беларуси, Латвии и Эстонии (по 2 участника), Азербайджана, Болгарии, Казахстана, Финляндии, Бразилии и Израиля.

    На призы конкурса было выделено 100 тысяч евро. Сона Шахгельдян получила 50 тысяч евро, Татьяна Ширко - 30 тысяч и Уку Сувисте - 20 тысяч евро.

    Международный конкурс молодых исполнителей популярных песен "Новая волна" ежегодно проходит в Юрмале. "Новая волна" - значимое культурное событие, праздник как для российских артистов и конкурсантов, так и для артистов и зрителей из стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.

    Артисты и многие знаменитости с огромной радостью приезжают в Юрмалу, чтобы не только выступить перед зрителями на концерте, но и насладиться отдыхом. После концертной программы знакомые лица знаменитостей можно встретить на главной юрмальской улице Йомас и на пляжах Юрмалы. В разные годы на конкурсе "Новая волна" побывали Энрике Иглесиас, Патрисия Каас, Стиви Уандер, Лара Фабиан, Ал Ди Меола, Крейг Дэвид, In-Grid и другие звезды мировой эстрады. Именно "Новая волна" дала путевку в жизнь многим, ставшим популярными, артистам. Сегодня такую путевку получила Сона Шахгельдян.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  2. #58
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Re: Новая Волна/New Wave

    Все дружно хлопаем в ладоши


    Талантливая, интересная, артистичная девочка, лично мне она очень понравилась, ура - ура Очень надеюсь что не пропадёт после конкурса Новая волна, а будет вновь и вновь радовать нас своими песнями)
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  3. #59
    Sos mi vida ♡ VIP Ultra Club PusSycat's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Moscow
    Age
    36
    Posts
    29,953
    Thanks
    5,174
    Interesting posts: 5,562
    Posts signed 8,255 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    47

    Re: Новая Волна/New Wave

    А где можно послушать песню которую она исполняла?
    Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

  4. #60
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Re: Новая Волна/New Wave

    Их было три:



    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  5. One user like this post

    PusSycat (02 Aug 10)

  6. #61
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Re: Новая Волна/New Wave

    Новая волна 2011

    Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки Новая волна - это яркое культурное событие не только для России и Латвии, но и для многих стран ближнего и дальнего зарубежья.
    Финал конкурса Новая волна 2011 проходит в Юрмале с 26 по 31 июля. Конкурс станет юбилейным - десятым, так-же в 2011 году концертный зал «Дзинтари» отметит свою 75-ю годовщину, в честь чего будет организована большая праздничная программа и подготовлено много сюрпризов.

    Программа Новой волны 2011

    Финал конкурса Новая волна 2011 в Юрмале будет состоять из 6-и дней.

    Первый день - церемония открытия Новой волны 2011. Концерт звезд российской и зарубежной эстрады;

    Второй день - первый конкурсный день, конкурсанты исполняют мировой хит.

    Третий день - второй конкурсный день, конкурсанты исполняют хит своей страны.

    Четвертый день - творческий вечер одного из популярных исполнителей или композиторов.

    Пятый день - третий конкурсный день, конкурсанты исполняют оригинальную песню.

    Шестой день - церемония награждения и грандиозный гала-концерт закрытия Новой волны 2011.


    Участники Новой волны 2011

    Россия - Андрей Grizz-Lee и группа «Н.А.О.М.И.»

    Украина - The Коля Серьга и Маша Собко

    Белоруссия - Юзари (Юрий Навроцкий)

    Казахстан - дуэт «А-лау», который завоевал первое место на «Детской Новой волне 2008»

    Киргизия - Дуэт «Бишкек» (Арсен Джумабеков + Замирбек уулу Айбек)

    Финляндия - Koop Arponen & Flute of Shame

    Латвия - Candy

    Литва - Donny Montell

    Эстония - Аврора

    Бразилия - Roger Ricco

    Того - Дженна Хоф

    Польша - Моника Вишневска и Михал Бобер

    США - Джейден Фелдер

    Армения - Эрик

    Узбекистан - Дуэт «Twins»
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  7. #62
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Re: Новая Волна/New Wave

    Новая волна 2011: Армению представляет певец Эрик
    10-й международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна 2011» открылся 26 июля в Юрмале. Конкурс будет проходить в Юрмале в течение всей недели, до 31 июля. В конкурсе участвует армянский исполнитель Эрик.
    Ведущими программы в этом году стали Сергей Лазарев, Лера, Юлия Ковальчук, Тимур Родригес и Ксения Собчак, отмечает News.am.

    26 июля этот ежегодный музыкальный смотр начался для звезд российской и зарубежной эстрады с традиционной красной ковровой дорожки. После этого около концертного зала «Дзинтари», где ежегодно проходит конкурс, была торжественно открыта «Аллея звезд», на которой будут «открыты» звезды конкурсантов прошлых лет, передает ИТАР-ТАСС.
    Первыми же на ней открыли свою звезду сопредседатели жюри фестиваля – Раймонд Паулс и Игорь Крутой. Затем начался гала-концерт, посвященный открытию фестиваля с участием российских и зарубежных исполнителей, среди которых Горан Брегович и Seal.
    Всего в конкурсе будут участвовать 16 претендентов из 13 стран мира. В числе участников конкурса также Джейден Фeлдер (США), Юзари (Белорусия), Рожер Рико (Бразилия), дуэт «Бишкек» (Киргизия), дуэт «А-лау» (Казахстан), ЛиенеCandy (Латвия), Donny Montell или Донат Монтвидас (Литва), дуэт Моника Вишневска и Михаил Бобер (Польша), Андрей Grizz-Lee, а также группа N.A.O.M.I. (Россия), Дженна Хоф (Республика Того), дуэт Twins (Узбекистан), The Kolya Serga и Маша Собко (Украина).

    В программу конкурса также включены два творческих вечера. 30 июля состоится вечер, посвященный творчеству Раймонда Паулса. 29 июля состоится творческий вечер Александра Зацепина в честь его 85-летия.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










  8. #63
    Areopagus member VIP Ultra Club Хулигано's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Сам-АРА
    Posts
    12,666
    Thanks
    3,408
    Interesting posts: 3,227
    Posts signed 4,663 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 10 Times in 6 Posts
    Rep Power
    30

    Re: Новая Волна/New Wave

    Армянский участник конкурса «Новая волна 2011» в Юрмале настроен на победу
    18:45 | 27/ 07/ 2011
    ЕРЕВАН, 27 июл – Новости-Армения. Армянский участник международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2011» в Юрмале Эрик Карапетян настроен на победу, сообщаета официальный сайт телеканала Armenia TV, являющегося главным партнером конкурса в Армении.
    Конкурс «Новая волна 2011» стартовал в Юрмале накануне вечером.
    «Эрик отметил, что серьезно настроен на успех. Его особенно вдохновляет победа армянской участницы Соны Шахгельдян в прошлом году», - отмечается в сообщении.
    Идея организовать конкурс возникла у композиторов Игоря Крутого и Раймонда Паулса в начале 2002 года. Главной целью конкурса является открытие новых имен. Ежегодно "Новая волна" позволяет зрителям и миллионам телезрителей увидеть новые таланты, некоторые из которых становятся по-настоящему известными артистами.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.










Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Similar Threads

  1. Новая Зеландия
    By Speechless in forum Travel and Tourism
    Replies: 51
    Last Post: 14 Sep 07, 11:48
  2. Шестидневная Война
    By Амиго in forum History
    Replies: 57
    Last Post: 29 May 07, 01:53
  3. Война с памятниками?
    By Амиго in forum Politics
    Replies: 4
    Last Post: 12 May 07, 19:25

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •