View Poll Results: Какая команда выиграет евро 2008

Voters
22. You may not vote on this poll
  • Португалия

    5 22.73%
  • Россия

    8 36.36%
  • Швейцария

    0 0%
  • Турция

    1 4.55%
  • Франция

    1 4.55%
  • Италия

    0 0%
  • Голландия

    4 18.18%
  • Румыния

    0 0%
  • Австрия

    0 0%
  • Германия

    3 13.64%
  • Греция

    0 0%
  • Польша

    0 0%
  • Хорватия

    0 0%
  • Швеция

    0 0%
  • Чехия

    0 0%
  • Испания

    5 22.73%
Multiple Choice Poll.
Page 27 of 54 FirstFirst ... 1723242526272829303137 ... LastLast
Results 183 to 189 of 375

Thread: Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

  1. #183
    Hedgehog the Grey VIP Club Сержик's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Sin City
    Age
    36
    Posts
    989
    Thanks
    73
    Interesting posts: 123
    Posts signed 259 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

    Quote Originally Posted by KODAK View Post
    Budu balet Za Ispaniu Nawerno
    Что-то мне подсказывает, что итальянцы сегодня выйдут победителями из игры. Но было бы неплохо, чтобы русские в 1/2 встретились с испанцами и взяли у них реванш, дело принципа.

    Quote Originally Posted by KODAK View Post
    ili daje ni budu smatret futbol
    Не верю.
    I'm a Personal Magnet

  2. #184
    КАРАБАХ VIP Ultra Club _A_R_M_E_N_'s Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Греция
    Age
    36
    Posts
    8,203
    Thanks
    401
    Interesting posts: 810
    Posts signed 1,500 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    26

    Ответ: Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

    Quote Originally Posted by Сержик View Post
    Что-то мне подсказывает, что итальянцы сегодня выйдут победителями игры. Но было бы неплохо, чтобы русские в 1/2 встретились с испанцами и взяли у них реванш, дело принципа.
    думаю что будет матч реванш Италия вряд ли сможет победить Испанцов... вечером все будет ясно
    Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:

  3. #185
    Hedgehog the Grey VIP Club Сержик's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Sin City
    Age
    36
    Posts
    989
    Thanks
    73
    Interesting posts: 123
    Posts signed 259 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

    Quote Originally Posted by _A_R_M_E_N_ View Post
    думаю что будет матч реванш Италия вряд ли сможет победить Испанцов... вечером все будет ясно
    Я ставлю на Италию из-за того, что у испанцев центр обороны - слабое место и команда низкорослая. Каждый навес на голову Тони в штрафной испанцев будет "пожаром". Хотя ты прав, чего гадать... время всё расставит на свои места.
    I'm a Personal Magnet

  4. One user like this post

    _A_R_M_E_N_ (22 Jun 08)

  5. #186
    Hedgehog the Grey VIP Club Сержик's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Sin City
    Age
    36
    Posts
    989
    Thanks
    73
    Interesting posts: 123
    Posts signed 259 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

    Касильяс: Италия – фаворит



    Один из лидеров сборной Испании Икер Касильяс в преддверии матча с командой Италии назвал скаудру адзурру фаворитом, но выразил надежду, что "Красной фурии" удастся "снять проклятие" четвертьфиналов и пройти дальше.

    — Четвертьфиналы стали для сборной Испании непроходимым барьером. Сейчас же "Красной фурии" придётся встретиться с самым неудобным соперником. Согласны?
    — Да. Скуадра адзурра – одна из сильнейших сборных как в Европе, так и в мире. Однако для того, чтобы выиграть Евро-2008, мы должны постараться обыграть всех своих соперников.

    — На команду не давит тот факт, что Испания постоянно вылетала с четвертьфиналов?
    — Наша задача — преодолеть этот барьер. Да, Италия является фаворитом, однако мы показали очень неплохую игру в своей группе.

    — Евро-2008 — первый значительный турнир, где вам доверили капитанскую повязку. Что в связи с этим ощущаете?
    — Я чувствую себя отлично, ибо нам удалось в прекрасном стиле выйти из группы. Вдобавок у меня отличные взаимоотношения с тренером.

    — Будучи капитаном, вы пытались разрядить обстановку, когда у Арагонеса возник конфликт с Серхио Рамосом и Торресом?
    — Между ними не было никаких конфликтов.

    — А что было?
    — Не надо делать из мухи слона. Главный тренер просто побеседовал с Серхио и Фернандо. Это вполне естественная ситуация, когда мнение наставника и игроков не совпадают.

    — Вы сказали, что Италия – фаворит. Но по игре сборная Испании ни в чём не уступает команде Донадони на Евро-2008.
    — Дело в том, что Италии много раз играла в финале, завоёвывала титулы, а Испания выиграла единственный чемпионат Европы много лет назад. Наша задача — сохранить благоприятную атмосферу в коллективе и показать свой футбол. Но Италия есть Италия.

    — В воскресенье вам предстоит противостояние с Буффоном. Что скажете о нём?
    — Джиджи и я в чём-то похожи. Он начал играть на высоком уровне с 17 лет, а я с 18. Я считаю его великим голкипером.

    — Какие качества позволяют Буффону действовать так уверенно?
    — Несмотря на высокий рост, он очень быстрый, к тому же обладает отменной реакцией. Кроме того, у него большой опыт, что тоже немаловажно.

    — За последние годы вы стали увереннее играть на выходах. Скорее всего, вам придётся подобным способом снимать мячи с головы Луки Тони, ибо оба гола в группе сборная Испании пропустила "со второго этажа"...
    — Да, вы правы. Мы должны быть внимательными, ибо Тони очень высокий форвард.

    — В то же время у сборной Италии есть юркий Антонио Кассано.
    — (Смеётся) Про Антонио отдельный разговор. Кассано – очень одарённый футболист, однако ему не хватает стабильности. За ним нужен глаз до глаз.

    — На ваш взгляд, Италия не будет ослаблена из-за потерь Каннаваро, Гаттузо и Пирло?
    — Безусловно, эти футболисты очень важны для сборной Италии, и каждый из них является профессионалом самого высокого уровня. Но пока матч не завершится, я не буду утверждать, что скуадра адзурра стала слабее в связи с этими потерями.

    — В случае успешного выступления сборной Испании, Арагонес должен покинуть свой пост, как заранее заявлял, или ему лучше продлить контракт?
    — Решать ему. Если он останется, я буду очень рад, в противном случае просто поблагодарю за четыре года совместной работы. За это время я у него многому научился.

    По материалам AS
    I'm a Personal Magnet

  6. #187
    Hedgehog the Grey VIP Club Сержик's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Sin City
    Age
    36
    Posts
    989
    Thanks
    73
    Interesting posts: 123
    Posts signed 259 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

    Quote Originally Posted by Сержик View Post
    — За последние годы вы стали увереннее играть на выходах. Скорее всего, вам придётся подобным способом снимать мячи с головы Луки Тони, ибо оба гола в группе сборная Испании пропустила "со второго этажа"...
    — Да, вы правы. Мы должны быть внимательными, ибо Тони очень высокий форвард.
    Вот почему я ставлю на Италию. Игра на "втором этаже" большой козырь в рукаве у итальянцев и если они им сумеют воспользоваться (т.е. мяч после подачи в штрафную удачно найдет голову Тони ), то испанцам будет очень сложно.
    I'm a Personal Magnet

  7. #188
    Hedgehog the Grey VIP Club Сержик's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Sin City
    Age
    36
    Posts
    989
    Thanks
    73
    Interesting posts: 123
    Posts signed 259 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

    Ловчев: Россия вернулась в футбол



    Сборная России продолжила победную поступь на Евро-2008, переиграв в четвертьфинальном матче Голландию 3:1. Таким образом, команда Гуса Хиддинка обеспечила себе бронзовые награды турнира, а также подарила всей стране праздник и замечательное настроение. Футбольный эксперт Евгений Ловчев в интервью "Чемпионат.ру" поразился самоотдаче наших футболистов и с восхищением оценил работу Гуса Хиддинка.

    — Это был ответ всем ярым противникам Гуса Хиддинка, которые скептически отнеслись к его назначению на пост главного тренера сборной, — заявил Евгений Ловчев. — Это так же ответ всем тем, кто не желал видеть на Евро Андрея Аршавина, получившего дисквалификацию на две игры. Я увидел потрясающий футбол в исполнении нашей команды, которая способна переиграть кого угодно.

    — Вы неоднократно выступали критиком сборной.
    — До игры со Швецией я сказал, что поединок с Голландией не сулит нам ничего хорошего и шансов с оранжевыми у нас не будет. Но после сражения с подопечными Лагербека я взял свои слова обратно и понял, что этой команде под силу очень многое. У меня была надежда на то, что голландцы не покажут свою истинную силу, что и произошло. Со стороны голландской сборной присутствовала недооценка соперника и не было должной концентрации, какую все наблюдали в поединках с Италией и Францией. Но нельзя не отметить тактику нашей команды и потрясающую самоотдачу футболистов. Посмотрите на расстановку сборной России: девять человек играли в защите, и лишь один Павлюченко находился на чужой половине поля. Но разве эту команду можно назвать оборонительной?! Стоило нам отнять мяч, как в атаке зачастую наблюдалось численное преимущество сборной России.

    — Россия продемонстрировала пример тотального футбола?
    — Да, и это было показано нашей сборной ещё на стадии группового этапа, когда голы в ворота Швеции забивались после передач защитников команды. В противостоянии с представителями Страны тюльпанов мы видели отличные подключения Дениса Колодина и последующие дальние удары, несшие в себе огромную опасность для ворот ван дер Сара.

    — У сборной России, в отличие от соперника, было всего два дня на подготовку.
    — Я удивился, что наша сборная на протяжении всех 120 минут полностью переиграла соперника. Речь идёт не только о блестящей физической подготовке футболистов, но и о самоотдаче всех ребят. В конце матча был очень интересный эпизод: Аршавин упустил мяч неподалёку от чужой штрафной площади, после чего моментально дал команду Сычёву подстраховать его, отойти на свою половину поля. Подобные ситуации свидетельствуют о сплочённости нашего коллектива. Я счастлив, что сборная России после двадцатилетнего перерыва вернулась в футбол!

    — Казалось, что гол ван Нистелроя на последних минутах матча надломит футболистов нашей сборной.
    — Я был уверен, что этот мяч придаст ещё большей мотивации нашим ребятам. Сборная России — это рабоче-крестьянская команда. В данный период времени все наши футболисты бьются на поле не за себя, а за страну, тренера... У нашей сборной всегда был огромный потенциал, но раскрыть его мешали всякого рода проблемы, в основном психологического характера. После поединка с Испанией Гус мог закономерно отчислить из команды Быстрова, но голландец не только оставил его в обойме, а выпустил полузащитника "Спартака" на поле в матче со Швецией. Многие тренеры неоднозначно относились к работе Хиддинка, но именно голландский специалист сделал из сборной России победителей. Теперь руководители ассоциации постараются максимально быстро решить вопрос с новым контрактом Хиддинка.
    I'm a Personal Magnet

  8. #189
    Hedgehog the Grey VIP Club Сержик's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    Sin City
    Age
    36
    Posts
    989
    Thanks
    73
    Interesting posts: 123
    Posts signed 259 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Какая команда выиграет евро 2008 ЕМ football 2008

    Оранжевое настроение



    Для многих жителей России самая короткая календарная ночь в году стала самой длинной. То, что творилось по всей России от Камчатки до Владикавказа после голов Дмитрия Торбинского и Андрея Аршавина иначе как сумасшествием не назовёшь. Три дня назад, после победы над сборной Швеции те, кто в Москве пришёл на Манежную площадь, праздновали, как им казалось, что было сил. Оказалось это не так! Но обо всём по порядку.

    В своём предыдущем репортаже с Манежки я уже писал о том, что, начиная игры с греками, на фарт, смотрю все матчи сборной дома, более того, сижу на полу, как это было во время гола Константина Зырянова. Матч с голландцами не стал исключением, а единственным отличием стало празднование голов российских игроков — катаясь по полу от счастья и закрывая мокрое от слёз лицо руками, я безмолвно кричал, чтобы не разбудить своего ещё не умеющего ходить сына. Вспомните себя в эти секунды, и вы поймёте, какую выдержку пришлось мне проявить. За окном к тому моменту, когда я снял наушники, уже вовсю слышалось "Рос-си-я! Рос-си-я!", а автомобилисты вновь начали свой клаксонный концерт.

    Сидеть дома в такую ночь не представлялось возможным, как оказалось позже, таких, как и я, в столице оказалось не менее миллиона. Несмотря на то, что метро было уже закрыто, центр Москвы оказался наводнён людьми. На Маяковской появились первые признаки пробки — машины двигались очень медленно, но никакого раздражения у водителей это не вызывало. Наоборот, они радовались как дети, если им удавалось вылезти из окна своей машины и что есть сил заорать. К ним с обеих сторон Тверской подскакивали обезумевшие от счастья люди, целовались, обнимались и предлагали сделать глоток шампанского в честь победы. Тверская стояла на ушах — люди бегали по проезжей части, залезали на фонари, столбы, прыгали от счастья, обнимались с милиционерами, которые, несмотря на всю свою серьёзность, как могли, сдерживали улыбки.

    Около драматического театра Станиславского солидного вида господин в чёрном строгом костюме лет пятидесяти целовал свою жену так, будто не видел её года три. Когда я поравнялся с ним, он неожиданно схватил меня за руку и, достав из пиджака бутылку виски, предложил выпить. Первое интервью получилось само собой:

    — Что вы сейчас чувствуете?
    — Мне трудно передать это словами. Я абсолютно счастлив.

    — Если бы после матча с испанцами вам сказали, что сборная России выйдет в полуфинал чемпионата Европы, поверили бы?
    — Да что вы… Я даже после матча с греками с трудом верил, что мы сможем выйти из группы. О четвертьфинале с Голландией старался вообще не думать, боялся повторения результата полуторагодовалой давности.

    — Когда вы окончательно поверили в то, что сборная победит?
    — Наверно, после гола Дмитрия Торбинского. Дважды отыграться "оранжевые" по такой игре были не способны. Ну а гол Аршавина расставил всё по своим местам. Мы сегодня были сильнее и заслуженно победили.

    — В чём секрет этой сборной, за счёт чего она умудряется обыгрывать таких именитых соперников, как Греция, Швеция, Голландия?
    — Главный секрет — это Хиддинк. На мой взгляд, этому человеку уже пора ставить памятник. Он заставил наших игроков поверить в то, что они играют в футбол ничуть не хуже всех остальных. Он побил голландцев их же оружием — тотальным прессингом и чёткой организацией игры.

    — С кем сборной России предпочтительнее играть в полуфинале?
    — Это пусть испанцы и итальянцы решают, кто хочет встретиться с танком Гуса Хиддинка (смеётся)!.. Ну а если серьёзно, мне кажется, что вторая встреча с испанцами была бы предпочтительнее. Уверен, наша сборная доказала бы "красной фурии", что поражение в группе — случайность!

    Ощущение чего-то фантастического продолжало усиливаться. На крышах машин уже не просто сидели, а танцевали. На Пушкинской площади картина была ещё живописнее — люди, совсем обезумев, начали прыгать в фонтаны. И если такое поведение мальчишек ещё можно было хоть как-то оправдать, то поступок двух женщин лет тридцати заставил открыть рты даже видавших виды. Сняв с себя платья, каждое из которых, судя по брендам, стоило не менее тысячи долларов, и оставшись в умопомрачительном белье, две красотки прыгнули в воду и начали танцевать стриптиз. Шок у окружающих прошёл только после того, как одна из них предложила желающим сфотографироваться.

    В Елисеевском, мимо которого лежал мой путь дальше по Тверской, в эту ночь, очевидно, план по продажам был перевыполнен на два месяца вперёд, а алкоголь менеджерам магазина придётся закупать заново. Кстати говоря, при всём том, что выпили жители столицы прилично, эксцессов за три часа "путешествия" мне наблюдать не довелось. На подходе к Манежной площади, уже успевшей стать традиционным местом празднования великих побед, около отеля Ritz Carlton я услышал английскую речь и поспешил к её авторам. На моё счастье авторами оказались голландцы Питер и Аарон.

    — Доброй вам ночи, несмотря на результат…
    — Спасибо! Учитывая то, что здесь происходит, она действительно добрая. Да и потом не забывайте, что вашу сборную тренирует голландец, поэтому мы причастны к этой победе тоже.

    — Неужели вы ничуть не расстроены?
    — Конечно, мы болели и расстроены. Но видя, как москвичи празднуют эту победу, в глубине души понимаем, что Россия заслужила этот праздник больше. Наши игроки слишком рано поверили в то, что они в полуфинале.

    — Что вдруг случилось с техничными голландцами?
    — Похоже, они просто не знали, что делать. Марко ван Бастен выглядел жутко растерянным — он явно не предполагал такого развития событий. И если до гола ван Нистелроя мы ещё хоть как-то играли, то в дополнительное время нашей команды на поле не было видно, хотя отдыхала она на пять дней больше!

    — Кто из игроков сборной России вам понравился больше всего?
    — Нам очень понравились № 10 и № 19 (Аршавин и Павлюченко. — Прим. "Чемпионат.ру"), а также игрок, закрывавший всю левую бровку (Очевидно Юрий Жирков. — Прим. "Чемпионат.ру").

    — Что, на ваш взгляд, ждёт сборную России дальше?
    — У вас очень быстрая и техничная команда. Не удивимся, если россияне выиграют чемпионат Европы! Для этого у вас есть всё — умный тренер, классные футболисты и великолепные болельщики, затмившие сегодня даже наш оранжевый океан.

    Извинившись, голландцы скрылись в отеле, а я проследовал на Манежную площадь, где продолжалась феерия с салютами, фейерверками и купаниями в фонтанах. Для того, чтобы описать то, что происходило там, пришлось бы опустить цензуру. Такой России лично я не видел никогда, ни в Новый Год, ни в День Победы, ни в День Города — НИ-КОГ-ДА!!! Безумная, сумасшедшая, счастливая, неподдающаяся никаким представлениям и логике. И всем этим мы обязаны одному человеку — Гусу Хиддинку. Об этом со слезами на глазах сказал даже в чём-то эгоистичный Андрей Аршавин, признанный по итогам матча его лучшим игроком.

    Уже засыпая, поймал себя на мысли, что на языке вертится знакомая каждому из нас детская песенка про всё оранжевое: "А-а-аранжевое море, А-а-аранжевое небо, оранжевое солнце, оранжевый верблюд… А-а-аранжевые мамы, А-а-аранжевым ребятам, оранжевые песни, оранжево поют". Наша ведь песенка, правда, русская? Странно, что мы её подзабыли, вчера она была как никогда актуальна — в центре города царило "оранжевое настроение". А если в полуфинале нам выпадет играть с итальянцами, мы ещё одну песенку вспомним… про "голубой вагон". У нас песен хватит на всех, главное, чтобы игра спорилась, да Гус был здоров… А памятник я бы ему тоже поставил… рядом с Жуковым… почему бы и нет!

    P.S. На следующее утро Москва напоминала полностью вымерший город. В центре столицы было уже чисто, и лишь многочисленные российские триколоры, торчащие из окон и висящие на антеннах автомобилей напоминали о ночных событиях. Россия уснула, будем надеяться, не надолго…
    I'm a Personal Magnet

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 5
    Last Post: 28 Jun 08, 18:05
  2. Replies: 150
    Last Post: 25 Jun 08, 18:57
  3. Мисс Евро-2008 :D
    By Сержик in forum Humor
    Replies: 25
    Last Post: 25 Jun 08, 01:16
  4. Накануне Евро-2008
    By Forget-me-not in forum Photo Gallery
    Replies: 0
    Last Post: 06 Jun 08, 16:59
  5. Евро 2008!
    By karik in forum Sport
    Replies: 3
    Last Post: 04 Dec 07, 10:15

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •