Results 1 to 5 of 5

Thread: Как необходимо выглядеть мужчине?

  1. #1
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Icon3 Как необходимо выглядеть мужчине?

    Здесь написан только необходимый и минимальный образ молодого человека, нравится он будет большинству девушек, вы имеете полное право с ним не согласиться и одеваться как вашей душе угодно.
    love you ...


  2. #2
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Ответ: Как необходимо выглядеть мужчине?

    1. Самое главное в мужской одежде - ОБУВЬ! Причем самое главное - это ЧИСТАЯ обувь. Я думаю, даже не стоит объяснять почему, вспомните фильм "Москва слезам не верит". Стандартным элементом вежливого и интеллигентного молодого человека являются ТУФЛИ. Они бывают очень даже разные многие отдают предпочтение итальянской обуви.


    2. Hоски. Как и в обуви, в них самое главное - ЧИСТОТА! Я думаю, еще не придумали в мире ничего ужаснее, чем запах от носков. Разве только запах от ног. Купите себе 10 пар носков, меняйте каждый день, если стирать не очень хочется. Лучше однотонные, я постоянно прикалываюсь над девочками, у которых разные бегемоты и крокодилы нарисованы, лучше черные или серые, под любую одежду подходят.


    3. Брюки. Тут ничего сложного нет, обычно носят черные брюки, фасон и название сказать не могу, все-таки не модельер. Посмотрите обычных деловых людей на улице и вы спокойно сделаете свой выбор. Светлые брюки больше подходят все-таки для теплого времени, в то время как черные брюки можно одеть когда угодно.


    4. Рубашки. Дело вкуса, я предпочитаю светлые тона. Белые, однотонные или в мелкую полоску, летом с коротким рукавом, зимой с длинным.


    5. Галстуки. Абсолютное дело вкуса, если не надеетесь на себя, то при выборе пригласите женщину, продавщицы лапши навешают, как вам это замечательно идёт. Для белых рубашек подходят зеленые, синие, черные.


    6. Пиджаки. Hа них необходимо в первую очередь обратить внимание для дополнения имиджа делового человека. Большинство мужчин отдают предпочтение серому цвету и я не могу с ними не согласиться. Hадо стараться выбрать пиджак, чтобы он подходил к любому цвету брюк, поэтому стоит запомнить, что пиджак не может быть темнее их. Подобное также относится и к обуви, то есть цвет становится темнее сверху вниз.


    7. Джемпера и свитеры. Очень часто любой джемпер может занимать место пиджака в неофициальной обстановке. Галстук под рубашку придаст официальность неофициальной одежде. Только старайтесь избегать ярких цветов, хорошо смотрится серый, бежевый цвета.


    8. Куртки и плащи. Здесь тоже стоит выбирать золотую середину, не надо обращать внимание на кожаный плащ a-la Чигаго-30. но если есть такие деньги, то ради бога, но лучше всего взять хорошую кожаную куртку a-la Дзержинский. Цвет лучше всего черный, ну или темно-коричневую, не встречал еще ни одной девушки, которой бы нравились ярко-рыжие куртки. Куртка должно подходить к брюкам.


    9. Аксессуары. Молодой человек всегда должен иметь при себе все необходимые МЕЛКИЕ вещи, для поддержки имиджа. Хорошие часы, кожаный бумажник, ручку известной фирмы, записную книжку.
    love you ...


  3. #3
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Ответ: Как необходимо выглядеть мужчине?

    Так одеваться необходимо стараться не только по праздникам, а вообще всегда. Потому как менять придется все равно только рубашки и галстук. Брюки можно носить неделю, только надо чистить, пиджак менять на джемпер или свитер, чтобы не повторяться.
    love you ...


  4. #4
    Important Person VIP Club
    Join Date
    May 2007
    Location
    Baku
    Posts
    447
    Thanks
    94
    Interesting posts: 138
    Posts signed 239 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: Как необходимо выглядеть мужчине?

    Как необходимо выглядеть мужчине?
    В условиях сегодняшних гей-парадов нормальная девушка мечтает, чтобы, для начала, мужчина выглядел как мужчина!

  5. #5
    Top VIP VIP Ultra Club Одуванчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    5,104
    Thanks
    2,078
    Interesting posts: 1,057
    Posts signed 1,869 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 4 Times in 2 Posts
    Rep Power
    22

    Re: Ответ: Как необходимо выглядеть мужчине?

    Quote Originally Posted by Azizbek View Post
    В условиях сегодняшних гей-парадов нормальная девушка мечтает, чтобы, для начала, мужчина выглядел как мужчина!


    и в правду же парни стали какие то женоподобные
    - Который час? - Лучшее время моей ЖИЗНИ-))!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 5
    Last Post: 03 Jun 08, 10:52
  2. Replies: 27
    Last Post: 08 Aug 07, 23:42
  3. Replies: 17
    Last Post: 08 Apr 07, 09:56

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •