Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 8 to 13 of 13

Thread: 10 интересных фактов про Ани Лорак.

  1. #8
    ЧУДО свершилось~ VIP Extra Club ЕреВаНсКаЯ's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Ереван
    Posts
    1,240
    Thanks
    299
    Interesting posts: 434
    Posts signed 565 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Re: 10 интересных фактов про Ани Лорак.

    На конкурс «Евровидение-2005» Ани Лорак не попала. Ее продюсер Юрий Фалеса обвинил организаторов отборочного тура в мошенничестве. Он заявил, что еще до проведения отборочного тура ему стало известно, что определенные силы пытаются не допустить того, чтобы Ани Лорак представляла Украину на "Евровидении-2005", поскольку она поддерживала лидера Партии регионов Виктора Януковича на выборах Президента. Сама же Ани Лорак говорит по этому поводу следующее: «”Гринджолы” не украли у меня шанс. Скорее это просто политика. Я считаю, что политикой должны заниматься политики, а музыкой - музыканты. Если что-то поменять, мы нарушим гармонию».

  2. #9
    ЧУДО свершилось~ VIP Extra Club ЕреВаНсКаЯ's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Ереван
    Posts
    1,240
    Thanks
    299
    Interesting posts: 434
    Posts signed 565 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Re: 10 интересных фактов про Ани Лорак.

    Неоднократно Ани Лорак пророчили быть одним из успешных проектов Константина Меладзе. Это было связано с тем, что новая солистка группы «ВИА ГРА», продюсером которой и является брат Валерия Меладзе, остался недоволен заменой Надежды Грановской – ушедшей из коллектива солистки. И Константин предложил стать новым лицом группы именно Ани Лорак. Однако, Каролина все же предпочла сольную карьеру, а вот от предложения Константина Меладзе сняться в главной роли в его мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки» она не отказалась.

  3. #10
    ЧУДО свершилось~ VIP Extra Club ЕреВаНсКаЯ's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Ереван
    Posts
    1,240
    Thanks
    299
    Interesting posts: 434
    Posts signed 565 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Re: 10 интересных фактов про Ани Лорак.

    Каролина - посол Доброй воли ООн по вопросам ВИЧ СПИД в Украине. ЮНИСЕФ и ООН в Украине объявлена благодарность Ани Лорак за содействие и помощь ВИЧ СПИД инфицированным гражданам Украины. А еще она является официальным лицом косметической фирмы "Schwarzkopf & Henkel" в Украине.

  4. #11
    Regresar a mi amor :(( VIP Ultra Club Армен's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    15,406
    Thanks
    1,746
    Interesting posts: 3,014
    Posts signed 5,244 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 16 Times in 11 Posts
    Rep Power
    33

    Ответ: 10 интересных фактов про Ани Лорак.

    ну вооот...
    про номер ICQ снова ничего не написано
    love you ...


  5. #12
    Persona grata VIP Club Askim_Elena's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Location
    Украина, Киев
    Posts
    74
    Thanks
    52
    Interesting posts: 22
    Posts signed 30 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    17

    Re: 10 интересных фактов про Ани Лорак.

    О красоте

    Я никогда не к себе не относилась так: что, Боже, я такая красивая! Я не носилась с этим никогда! Всегда себя ощущала нормальной девочкой, более того, в детстве мне, может, и хотелось как-то выглядеть, выделяться что ли, но поскольку я была очень скромным ребенком, у меня не было возможности одеваться красиво или ухаживать как-то, делать прически… В общем, что называется, презентовать себя. Это началось, скорее, тогда, когда я подписала контракт и у меня началась профессиональная работа. То есть я впервые познакомилась со стилистами, людьми, которые делают make up.. Вот тогда я уже и поняла, что такое быть красивой. То есть это работа, нужно ухаживать за собой.

    О капризах

    Не могу сказать, что я капризная, но наверняка у меня есть какие-то женские капризы. Поспать лишний часок, скушать, что-то, что нельзя. Но вообще, жизнь меня научила, что когда есть цель, то все капризы уходят в сторону. Потому что ты берешь себя в руки и давай работать. Моя цель очень высока. В моей жизни всегда, самого детства было вот это: «я должна, никто не сделает это за меня, кто как не я?» И у меня не было выхода: нужно было работать.

    Композиторы

    Буквально сейчас я подписала договор, я приобрела песни замечательного композитора – Виталия Волкомора. И Лариса Архипенко. Они написали для меня пару песен – мне они очень понравились. Потом, я продолжаю писать и Леша Поддубный из «Джанго» тоже обещал мне песенку. (Алексей написал для Лорак несколько песен, среди которых «Три звичних слова» и «Поцiлуй мене» – ред.) Я не против, когда есть хорошие песни, но точно также мне очень интересно развиваться самостоятельно. Писать самой… Потому, что когда сама пишешь – это более живые и правдивые песни

    О гламуре

    Мне нравится быть гламурной, кода хочется, … Наверно, у меня много характеров! Безусловно, я актриса внутри, люблю перевоплощаться. Не знаю, какой у меня будет следующий образ. Для меня это загадка, я это почувствую и это будет продиктовано эмоциями и переживаниями.

    О пижаме

    Я сплю без пижамы

    Ужин Ани Лорак

    Традиционного ужина у меня нет. Но я ем много овощей и фруктов, и не только на ужин, поэтому часто готовлю фруктовый или овощной салат, в который могу добавить немного курицы или колбасы. Ведь иногда хочется побаловать себя, а когда в салате есть вкусная колбаса – есть и стимул. Скажу по секрету, еще я большой фанат жареной картошечки.

    О напитках

    Чай. Но не черный, а малиновый, «альпийский луг», «земляника со сливками». В общем — фруктовые сборы. Предпочитаю заваренный чай — он не только вкуснее, но и полезнее чая в пакетиках.

    Любимое занятие

    Люблю сидеть в гостиной и смотреть телевизор. Я зажигаю свечи, аромалампу, включаю легкую музыку – получается сеанс ароматерапии дома.

    Исполнители

    Лиза Стенфилд, Пинк, Мерайа Кэрри, Анастейша, Рэй Чарльз (после просмотра фильма я купила диск музыканта, и теперь он мой любимый). Стили – ритм-энд-блюз, поп.

    Кино

    Да, хожу с любимым человеком, братом, друзьями. Из недавно увиденных фильмов впечатлил, наверное, «16 кварталов». И «Охота на пиранью», где отлично сыграл Машков. А вот самый страшный фильм, который я когда-либо смотрела, — это «Страсти Христовы». Он очень жестокий.

    О безделье

    Для меня это незнакомое удовольствие. У меня и в выходные дни обычно съемки, интервью, переговоры.
    Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренне - Смейся неудержимо - И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  6. #13
    sagapaw VIP Extra Club agapi mou's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Cyprus
    Age
    41
    Posts
    1,940
    Thanks
    3,279
    Interesting posts: 525
    Posts signed 933 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Re: 10 интересных фактов про Ани Лорак.

    oj ia ee ochen lublu ona takaia trudiaga,i voobshe golos otlichnij,i krasavica....prosto obojau ee:ANYWORD:
    eisai to allo mou miso

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Similar Threads

  1. 10 фактов про лимоны
    By Армен in forum Discussions
    Replies: 14
    Last Post: 10 Oct 07, 04:20
  2. Обзор Интересных Фильмов
    By Wolowitz in forum Cinema and Theater
    Replies: 0
    Last Post: 15 Sep 07, 11:40
  3. 10 фактов о шоколаде
    By Wolowitz in forum Discussions
    Replies: 8
    Last Post: 15 Aug 07, 20:40
  4. 25 фактов о лучшей подруге
    By PusSycat in forum Women's club
    Replies: 7
    Last Post: 11 Aug 07, 13:39
  5. Replies: 0
    Last Post: 02 Aug 07, 01:04

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •