Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 7 of 29

Thread: В клетке с вепрем или шашку наголо!

  1. #1
    VIP VIP Club Муза Воина's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    748
    Thanks
    223
    Interesting posts: 103
    Posts signed 157 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    В клетке с вепрем или шашку наголо!

    Послушайте, армяне! Что с вами происходит? Что за коллективное поедание белины? Молодежь ваше у нас нормальная адекватная осталась?
    Одни из вас нацепили крылышки ангелов терпимости и поют о примерении, о "цивилизованом" подходе к турку, о том что все нации бла-бла-бла и ду-ду-ду. Дорогие мои - откройте глаза и включите мозги. Если вы армяне, конечно. Если вы и в самом деле армяне, то очень странно что не понмиаете элементарных вещей - того, что ваша родина окружена В САМОМ ДЕЛЕ ЛЮТО НЕНАВИДЯЩИМИ НАС ВРАГАМИ, которые мчтают стереть нашу страну с лица земли. Ах, вам встретились целых четыре милых азербайджанца, которые назвали вас земляками и не обсчитали на рынке? Ха-ха. Элемент тюрской культуры - давать врагу осязать свою безопасность до последнего момента, когда наносится удар. Когда вы тут поете о терпиости подумайте своей головой к чему может принести ваша наивность и беспечность.

    И эти еще другие. Истерично воинственные. Разумеется, эта категория мне глубоко симпатична. Они понимают степень опасности. У них нет желания казаться кому то "цивилизованнее", "правильнее". То есть - они не позволили себя обмануть. Но. Воин делает, а не орет. Воин никогда не кричит - только когда уже идет в атаку. Воин не говорит об убийстве с наслаждением - иначе он банальный маньяк, а не воин. Воин не размахивает оружием - он не достает его чтобы поиграть, а только чтобы выстрелить или ударить. Воин не размахивает святыми символами где попало - а только по случаю и в торжественной обстановке. Воин сдержан не потому, что у него нет эмоций. А потому - что не распыляет своих сил понапрасну - они нужны ему в деле, а не в демонстарции собственной крутости. ВОин не демонстрирует какой он крутой - он и так об этом знает.
    ГАРЕГИН НЖДЕ - FOREVER.
    остальное - преходящее...

  2. 4 Users like this post

    brat_eu (17 May 08), Лиана (16 May 08), Мукик (16 May 08), Русалочка (14 May 08)

  3. #2
    Persona gratia VIP Club Narine2086's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Moscow
    Age
    38
    Posts
    268
    Thanks
    48
    Interesting posts: 71
    Posts signed 104 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    17

    Ответ: В клетке с вепрем или шашку наголо!

    ...поют о примерении, о "цивилизованом" подходе...
    Но ведь цивилизованный подход, который Вами упомянут, никак не исключает адекватность.


    Одни из вас нацепили крылышки ангелов терпимости и поют о примерении, о "цивилизованом" подходе к турку, о том что все нации бла-бла-бла и ду-ду-ду. Дорогие мои - откройте глаза и включите мозги. Если вы армяне, конечно
    И кто же ваш Воин, Муза? Вечно всех подозревающий, тотально недоверяющий, ненавидящий, с мечом на плече и с секирой в душе?


    Истерично воинственные. Разумеется, эта категория мне глубоко симпатична. Они понимают степень опасности.
    Вот как раз истерично воинственные и не осознаЮт ничего.


    Когда вы тут поете о терпиости подумайте своей головой к чему может принести ваша наивность и беспечность.
    Мысль лишь тогда действенна, когда реализуется.


    Воин делает, а не орет. Воин никогда не кричит - только когда уже идет в атаку. Воин не говорит об убийстве с наслаждением - иначе он банальный маньяк, а не воин. Воин не размахивает оружием - он не достает его чтобы поиграть, а только чтобы выстрелить или ударить. Воин не размахивает святыми символами где попало - а только по случаю и в торжественной обстановке. Воин сдержан не потому, что у него нет эмоций. А потому - что не распыляет своих сил понапрасну - они нужны ему в деле, а не в демонстарции собственной крутости. ВОин не демонстрирует какой он крутой - он и так об этом знает
    .

    "Мужество без благоразумия - только особый вид трусости" (Сенека)
    Вот поэтому добавлю - благоразумный Воин.
    "Лучше ничего не сказать, чем сказать ничего".
    Красивые фотки здесь
    Подписка на обновления

  4. #3
    BRABUS VIP Club Эчмиадзинский's Avatar
    Join Date
    Feb 2008
    Location
    Moscow city
    Posts
    357
    Thanks
    48
    Interesting posts: 61
    Posts signed 89 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 4 Posts
    Rep Power
    17

    Ответ: В клетке с вепрем или шашку наголо!

    Ничего не происходит, так всегда было.

  5. One user like this post

    brat_eu (17 May 08)

  6. #4
    Persona grata VIP Club Лиана's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    86
    Thanks
    1
    Interesting posts: 9
    Posts signed 11 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    17

    Ответ: В клетке с вепрем или шашку наголо!

    Послушайте, армяне! Что с вами происходит? Что за коллективное поедание белины? Молодежь ваше у нас нормальная адекватная осталась?
    Одни из вас нацепили крылышки ангелов терпимости и поют о примерении, о "цивилизованом" подходе к турку, о том что все нации бла-бла-бла и ду-ду-ду. Дорогие мои - откройте глаза и включите мозги. Если вы армяне, конечно. Если вы и в самом деле армяне, то очень странно что не понмиаете элементарных вещей - того, что ваша родина окружена В САМОМ ДЕЛЕ ЛЮТО НЕНАВИДЯЩИМИ НАС ВРАГАМИ, которые мчтают стереть нашу страну с лица земли. Ах, вам встретились целых четыре милых азербайджанца, которые назвали вас земляками и не обсчитали на рынке? Ха-ха. Элемент тюрской культуры - давать врагу осязать свою безопасность до последнего момента, когда наносится удар. Когда вы тут поете о терпиости подумайте своей головой к чему может принести ваша наивность и беспечность

    хотя бы в чем-то я с тобой согласна))))

    народв, верить сладким словам тюрка нельзя и мы не имеем право! когда вам говортя: "джаним", знайте, что это последует удар в спину!


    И эти еще другие. Истерично воинственные. Разумеется, эта категория мне глубоко симпатична. Они понимают степень опасности. У них нет желания казаться кому то "цивилизованнее", "правильнее". То есть - они не позволили себя обмануть. Но. Воин делает, а не орет. Воин никогда не кричит - только когда уже идет в атаку. Воин не говорит об убийстве с наслаждением - иначе он банальный маньяк, а не воин. Воин не размахивает оружием - он не достает его чтобы поиграть, а только чтобы выстрелить или ударить. Воин не размахивает святыми символами где попало - а только по случаю и в торжественной обстановке. Воин сдержан не потому, что у него нет эмоций. А потому - что не распыляет своих сил понапрасну - они нужны ему в деле, а не в демонстарции собственной крутости. ВОин не демонстрирует какой он крутой - он и так об этом знает.

    и в этом согласна))
    но своей подипсью я не кричу, что я воин, маньячка.... просто это мое отношение к туркам и способ, который надо с турком общаться)
    пускай мой враг назовет меня зверем) для меня это будет комплиментом)
    Сила рождает право. Единство рождает силу! Гарегин Нжде

  7. #5
    VIP VIP Club Муза Воина's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    748
    Thanks
    223
    Interesting posts: 103
    Posts signed 157 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: В клетке с вепрем или шашку наголо!

    Quote Originally Posted by Narine2086 View Post
    И кто же ваш Воин, Муза? Вечно всех подозревающий, тотально недоверяющий, ненавидящий, с мечом на плече и с секирой в душе?



    Вот как раз истерично воинственные и не осознаЮт ничего.


    Мой Воин такой, как надо, подумайте лучше о своем. А воинственные хоть и истерично по крайней мере имеют волю к сопротивлению. Другой вопрос, что они нуждаются в воспитании сдержанности. Но как говорила Цветаева - сдержаннсть - это КОГДА ЕСТЬ ЧТО СДЕРЖИВАТЬ. А те кому сдерживать было нечего гибли в Дер Дзоре.
    ГАРЕГИН НЖДЕ - FOREVER.
    остальное - преходящее...

  8. One user like this post


  9. #6
    VIP VIP Club Муза Воина's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Posts
    748
    Thanks
    223
    Interesting posts: 103
    Posts signed 157 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    18

    Ответ: В клетке с вепрем или шашку наголо!

    Да и еще о толерантности - с уважаемым Азизбеком мы вполне приятно общаемся. Не грубим друг другу. И я горжусь, что у меня настолько достойный противник. Но при этом мы оба понимаем, насколько это тонкая игра, и не обманываем себя по поводу дружеских чувств. Другое дело - что это второй мой азербайджанский противник в нете, общение с которым дает мне настроение прекрасного, достойного поединка - без истерик и с уважением к оппоненту. Прямо как самуурайский бой.
    ГАРЕГИН НЖДЕ - FOREVER.
    остальное - преходящее...

  10. #7
    No Matter Who VIP Ultra Club Speechless's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    Big City
    Age
    37
    Posts
    20,717
    Thanks
    6,321
    Interesting posts: 4,556
    Posts signed 7,052 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 8 Times in 5 Posts
    Rep Power
    38

    Ответ: В клетке с вепрем или шашку наголо!

    Ужас)
    Даже перед тем как открыть шкаф, сперва постучи.


  11. 2 Users like this post

    Azizbek (14 May 08), Сержик (29 Jun 08)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •