Page 4 of 14 FirstFirst 12345678 ... LastLast
Results 22 to 28 of 95

Thread: Что делать с "чурками"?

  1. #22
    justice managements VIP Ultra Club
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    germany
    Posts
    14,056
    Blog Entries
    93
    Thanks
    14,044
    Interesting posts: 2,181
    Posts signed 2,751 times as interesting
    Groans
    82
    groaned 40 Times in 21 Posts
    Rep Power
    31

    Ответ: Что делать с "чурками"?

    Quote Originally Posted by BlackMagicCat View Post
    Дамы и господа, лэди и джентельмены, у меня к вам такой наболевший вопрос. Что делать с теми представителями армянской диаспоры, которые активно позорят её за границей? Я убеждена что армяне должны поддерживать имидж высокообразовнной и проевропейской нации, и меня распирает ярость когда по телевизору я вижу какого-нибудь ***** обвиняюшегося в мафиозных разборках. И меня раздражает что меня как интеллигентную девушку по сто раз спрашивают действительно ли армянка я, потому что армяне живущие за пределами своей исторической родины сделали всё чтобы их впервую очередь ассоциировали с базарными торгашами и бандитами. Какие у вас есть мнения по этому поводу?
    tipichno po armyanskii.est takie lyudi,est i obrazovanie.no zdes te kriminalnaya struktura ne povrejdaet nash nacionalnii prestiege.tak jana bivaet postradavshie ot nashix i drugix nacii ot armyanskix kriminalistov,no eto uje mojno skazat banditism,a ne unijenie naroda.i po statistike armyane ne tak na vishem urovne po kriminalnim delam,kak italianci,turki,ex-jugoslavci,albanci,russkie i t.d.

  2. #23
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Відповідь: Что делать с "чурками"?

    Кстати, в Америке русские считаются криминальным народом... Но не становятся ведь от этого автоматически все русские "чурками"
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  3. #24
    Persona grata VIP Club
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Таллинн,Эстония
    Age
    35
    Posts
    37
    Thanks
    0
    Interesting posts: 3
    Posts signed 12 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0

    Ответ: Что делать с "чурками"?

    Я рада что вы все высказали своё мнение. Когда я закончу своё обучение в университете, я обязательно хочу какое-то время пожить в Армении, сделать что-то для своей страны именно как политолог. И мне бы очень хотелось понять что же делают чиновники с этой страной что люди так много оттуда уезжают. Странно но на эту тему (начатую не мной) мало кто ответил - http://viparmenia.com/vb/showthread.php?t=9884

  4. #25
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Відповідь: Ответ: Что делать с "чурками"?

    Quote Originally Posted by BlackMagicCat View Post
    Я рада что вы все высказали своё мнение. Когда я закончу своё обучение в университете, я обязательно хочу какое-то время пожить в Армении, сделать что-то для своей страны именно как политолог. И мне бы очень хотелось понять что же делают чиновники с этой страной что люди так много оттуда уезжают. Странно но на эту тему (начатую не мной) мало кто ответил - http://viparmenia.com/vb/showthread.php?t=9884
    Я искренне желаю, чтоб тебе удалось что-то изменить в Армении в лучшую сторону, как политологу, но по-моему менять их систему - дело неблагодарное... Это невозможно... Хотя при желании, можно прекрасно жить и при такой системе
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

  5. #26
    Persona grata VIP Club
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Таллинн,Эстония
    Age
    35
    Posts
    37
    Thanks
    0
    Interesting posts: 3
    Posts signed 12 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0

    Ответ: Что делать с "чурками"?

    Форгет_ми_нот - Я что-то не понимаю, я например учусь на эстонском и эстонцами, и даже наши лектора рассказывают что для чиновников кавказких брать взятки это почти норма жизни (что например для Эстонии огромная редкость или если выяснится огромный скандал). Так если так будет продолжаться, государство убьёт себя изнутри!

  6. #27
    Persona grata VIP Club
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    Таллинн,Эстония
    Age
    35
    Posts
    37
    Thanks
    0
    Interesting posts: 3
    Posts signed 12 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0

    Ответ: Что делать с "чурками"?

    Так получается вы сами не верите что в Армении что-то может измениться в лучшую сторону :(

  7. #28
    Unforgettable flower VIP Ultra Club Forget-me-not's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    Here, there and everywhere
    Posts
    3,983
    Thanks
    269
    Interesting posts: 910
    Posts signed 1,569 times as interesting
    Groans
    3
    groaned 24 Times in 23 Posts
    Rep Power
    21

    Відповідь: Ответ: Что делать с "чурками"?

    Quote Originally Posted by BlackMagicCat View Post
    Форгет_ми_нот - Я что-то не понимаю, я например учусь на эстонском и эстонцами, и даже наши лектора рассказывают что для чиновников кавказких брать взятки это почти норма жизни (что например для Эстонии огромная редкость или если выяснится огромный скандал). Так если так будет продолжаться, государство убьёт себя изнутри!
    Оно себя и убивает изнутри...
    Так получается вы сами не верите что в Армении что-то может измениться в лучшую сторону :(
    "Вы сами" - это как сказать - я сама почти как ты, живу на Украине, учусь украинцами. Просто на сколько была в Армении, общалась с людьми, на столько и сужу
    Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют, что правильно.


    Check out my blogs:

    Tennis Fashion blog
    Учеба, работа и жизнь в США
    F
    ashion For Me
    A
    didas by Stella McCartney

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •