Page 12 of 14 FirstFirst ... 2891011121314 LastLast
Results 78 to 84 of 95

Thread: Что делать с "чурками"?

  1. #78
    Persona grata
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1
    Thanks
    0
    Interesting posts: 0
    Posts signed 0 times as interesting
    Groans
    0
    groaned 0 Times in 0 Posts
    Rep Power
    0

    Re: Что делать с "чурками"?

    Ответ: "Гнать в шею" из России.

    Что делать с "нечурками" - да ничего не делать, вы подобными вопросами, даете почву для совершенно не конструктивного мышления.

    О слове "Чурка" - мало кому из не русских, дано понять его смысл (применительно к данному аспекту), даже и не пытайтесь.

    А вообще касаемо всех "приезжих" в России - нечего им тут делать, у каждого есть "родина".

    Скажите: "расизм" - чушь, мне нет никакого дела до эфиопов в Эфиопии.

    Мои Русские предки, веками проливали кровь за эту землю, при взгляде на историю развития государства Российского. От крохотной Рюриковской вотчины до беспрецендентной по размерам страны, расширение границ и защита от агрессоров, обошлась моему народу, очень дорогой ценой, котороая уже давно перевалила за 100 млн. человеческих жизней.

    Из сказанного выше, следует вывод - право жить в России, надо заслужить.

    ИМХО.

  2. #79
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Что делать с "чурками"?

    Quote Originally Posted by AME_42_RU View Post

    А вообще касаемо всех "приезжих" в России - нечего им тут делать, у каждого есть "родина".

    ИМХО.
    Исходя из вашей "чмошной" логики, русских надо гнать отовсюду где не их родина. И многие ведут себя в Европе, и не только, не как чурки, а как свиньи и местным приходится мириться с этим. А зачем далеко ходить, посмотрите по сторонам, на ваших соотечественников, они что пример для подражания своим детям, когда упитые до усрачки не могут дойти до дома и валяются по подворотням, или матери новорожденных детей выкидывают с 8го этажа или выбрасывают в мусорные баки, что-то я не слышал чтобы чурки такое делали...
    Этот список можно продолжать бесконечно, но коль скоро Россия выбрала "демократический путь развития" для себя то, для того чтобы выгнать чурку-дворника из страны, пахающего за 200 баксов, нужно найти десяток местных, не чурок, готовых ту же работу выполнять за 150, или ишачить на стройке за копейки...ну и т.д., а по другому ваша логика фашизмом называется, так что смело вступайте в стройные ряды скинхедов, туда вам и дорога..., и мужественно очищайте отечество от чурок, до чистоты(вырождения) нации..., потому что большинство ваших женщин-соотечественниц считают что детородный орган им даден для зарабатывания денег, построения карьеры,получения удовольствия, для чего угодно, но только не для рождения ребёнка...,мне,не русскому,больно на это смотреть.
    У меня очень много русских друзей, но даже в страшном сне представить себе не могу, чтобы они рассуждали так как вы, иначе не приезжали бы в гости...
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  3. #80
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Что делать с "чурками"?

    Quote Originally Posted by AME_42_RU View Post
    Ответ: "Гнать в шею" из России.

    Что делать с "нечурками" - да ничего не делать, вы подобными вопросами, даете почву для совершенно не конструктивного мышления.

    О слове "Чурка" - мало кому из не русских, дано понять его смысл (применительно к данному аспекту), даже и не пытайтесь.

    А вообще касаемо всех "приезжих" в России - нечего им тут делать, у каждого есть "родина".

    Скажите: "расизм" - чушь, мне нет никакого дела до эфиопов в Эфиопии.

    Мои Русские предки, веками проливали кровь за эту землю, при взгляде на историю развития государства Российского. От крохотной Рюриковской вотчины до беспрецендентной по размерам страны, расширение границ и защита от агрессоров, обошлась моему народу, очень дорогой ценой, котороая уже давно перевалила за 100 млн. человеческих жизней.

    Из сказанного выше, следует вывод - право жить в России, надо заслужить.

    ИМХО.
    Никогда не задумывался с чего есть понятие армяне как национальность и армянский народ, турки и турецкий марш но есть только русский боршь но никто не пользуеться определением рус как некто определённой национальности? То есть есть русский и почему то нет что то типо русов.
    Так, что само понятие и вопрос кто русский утопия Просто всё и кто в россии он/она/оно есмь русский включая и медведей. А что некоторых называют и по другому чурками или хачиками, от этого они не перестают быть русскими...

  4. #81
    justice managements VIP Ultra Club
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    germany
    Posts
    14,056
    Blog Entries
    93
    Thanks
    14,044
    Interesting posts: 2,181
    Posts signed 2,751 times as interesting
    Groans
    82
    groaned 40 Times in 21 Posts
    Rep Power
    31

    Re: Что делать с "чурками"?

    Quote Originally Posted by AME_42_RU View Post
    Ответ: "Гнать в шею" из России.

    Что делать с "нечурками" - да ничего не делать, вы подобными вопросами, даете почву для совершенно не конструктивного мышления.

    О слове "Чурка" - мало кому из не русских, дано понять его смысл (применительно к данному аспекту), даже и не пытайтесь.

    А вообще касаемо всех "приезжих" в России - нечего им тут делать, у каждого есть "родина".

    Скажите: "расизм" - чушь, мне нет никакого дела до эфиопов в Эфиопии.

    Мои Русские предки, веками проливали кровь за эту землю, при взгляде на историю развития государства Российского. От крохотной Рюриковской вотчины до беспрецендентной по размерам страны, расширение границ и защита от агрессоров, обошлась моему народу, очень дорогой ценой, котороая уже давно перевалила за 100 млн. человеческих жизней.

    Из сказанного выше, следует вывод - право жить в России, надо заслужить.

    ИМХО.
    Неблогодарний Вы, Вы все с Путином, Вы для меня один из так называемый "Чурка"...

    Слово Ваше русское и для Вас оно нужно , хотя бы смотрите в зеркало, расширяете глаза... Не где Вас не уважают, стали к Вам годами плохо относиться, теряет русский народ свой авторитет...

  5. #82
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Что делать с "чурками"?

    и кому нахрен нужна эта тема и такое обсуждение?
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  6. #83
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Что делать с "чурками"?

    Хичкок поосторожнее с выражениями...
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  7. #84
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Что делать с "чурками"?

    и что именно так сильно взбудоражило ваш покой интересно?
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •