:smile:
Miss_X ....было время.....
Originally Posted by Мистер ЗЛО эээээх.....каникулы проходят.....а я ....дома....болею Какие каникулы? Они разве еще не закончились?
·•●ღ ღ●•·
Originally Posted by Malinka Какие каникулы? Они разве еще не закончились? Вот такие! у нас до 12.02.07 "каникулы"
Originally Posted by Мистер ЗЛО Вот такие! у нас до 12.02.07 "каникулы" И ты еще жалуешься Для кого-то они закончились сегодня, в этот злополучный, морозный день..
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.
Originally Posted by PusSycat И ты еще жалуешься Для кого-то они закончились сегодня, в этот злополучный, морозный день.. а что радоваться? чуть сума не схожу дома!
кофе принимаю ) и курю
Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного :7895:
There are currently 177 users browsing this thread. (0 members and 177 guests)
Forum Rules