Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.
По мне это даже будет лучше, если подтвердиться версия о пьяном прапоре, ведь если верить ССовоской версии, чуть ли не один аж целых 20 азверелых сумели пройти минные поля не замеченными и дойти в плотную до наших позиций и учинив резню удалиться, сами не дав особенно никаких потерь.
Это будет практический признанием своей слабости и неспособности защитить свои границы как минимум в этом направлении.
Я полностью допускаю, что Арцахского выложившего инфу может и немного надули, представив это случайностью, так как случайности непредсказуемы и никому ответственность за случайность не вставят, но ночной поход 2х десятков вооружённых азеров бес особого сопротивления через фронтовую линию, будет как уже сказал, весьма плохим моральным ударом для солдат стоящих на позициях.
Всё очень мутно и сумбурно.
Я допускаю, что могут и в нарошку выставить всё так, что граница в Арцахе открыта, можно хоть пикник устраивать, тем самым провоцируя агрессивно настроенных азверелых пойти в бой не слушаясь никого.
То есть создав дестабилизацию и хаос в азербайджанкой и так морально не устойчивой армии жаждущей только армянской крови, тем сами наши могут поставить алиевщину в очень не удобное положение.
Эти события могли использоваться в политических целях, да и всегда используются поголовно всеми политиками в мире, но ПОСТФАКТУМ, а не наоборот.
Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...
Есть определённый фактор предсказуемости, который используется для инициирования удобной для политических действий обстановки. В данном случае не только я уверен,что азеры только и ждали удобного случая и начало продвижения армянских войск, чтоб воспользоваться моментом, почему и думаю сейчас тоже всё делается ради провокации ответных действий от Арцахской армии, чтоб получить карт бланш на уничтожение любой "оппозиции" к власти Алиева, которая с каждым днём становиться сильней, насколько много денег вливается в эту страну.
Ради перехвата или удержания долларовых миллиардов в Баку просто ничего сейчас не сделаеш, а многим это надо и турции и сша и ирану, чтоб власть слата ихней. Сейчас Алиев ни чей и долго он так не сможет удержаться, вот и хочет чтоб мы дали повод.
Или вам кажется среди азеров есть кто то реально верящий во светлое прошлое и будущее азерских албанцев создавших мирофую культуру от Баку до Эривана? Когда говорят у азеров нет морали имеется ввиду как раз то, что они не опасаются за свою жизнь, почему вооружаются и воюют, они лишь хотят что то завоевать. А зачем лезть в Арцах, где брать нечего когда миллиарды в Баку лежат? Но в Баку армян нет, с бы можно было повоевать вот они и готовится перегрызть друг дргугу глотку как хамас с ал-акса глотки друг другу грызут но потом всё сваливают на Израель, мол он во всём виноват, что они друг друга убивают.
Нам нельзя поддаваться на провокации, но конечно повод дойти до Куры упустит тоже нельзя будет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)