Page 21 of 69 FirstFirst ... 1117181920212223242531 ... LastLast
Results 141 to 147 of 477

Thread: Азербайджан пригрозил силой захватить Нагорный Карабах Azerbaidjan threaten wants to assault and violate Artsach

  1. #141
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Азербайджан пригрозил силой отобрать Нагорный Карабах у Армении

    После отказа России навязать Армении сдачу земель, Алиев начал плакаться в Европейскую рубашку и требует, чтоб ОБСЕ надавил на Армению, чтоб принять обновлённые Мадридские принципы.
    Ильхам Алиев требует, чтобы сопредседатели МГ ОБСЕ принудили Армению принять обновленные Мадридские принципы
    10 июня 2010 - 11:25 AMT 06:25 GMT
    PanARMENIAN.Net - “Мы ожидаем от всех стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ, что они окажут на армянскую сторону очень серьезное влияние. В настоящее время в переговорном процессе по урегулированию карабахского конфликта начинается новый этап, отличающийся от других” - заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. По его словам, сегодня достигнут такой этап, когда на столе переговоров уже находятся предложения, подготовленные на основе обновленных Мадридских принципов, являющихся результатом «Пражского процесса». Алиев отметил, что азербайджанская сторона принимает это, а армянская - нет. Он считает, что если так будет продолжаться, либо вопрос останется в подвешенном состоянии, то есть статус-кво будет продолжаться, чего Баку никак не можем принять. Либо переговоры будут продолжаться для видимости, с чем Азербайджан никогда не согласится. «Я неоднократно говорил, что мы не будем участвовать в переговорах ради имитации. Мы будем участвовать в них до тех пор, пока у нас будет надежда на результат. Либо же вопрос выйдет из замороженного состояния и перейдет в другую плоскость. То есть, не секрет, что это военный вариант», - сказал Ильхам Алиев. По его словам, данный вариант никогда не исключался и не исключается. «И сегодня, и мы должны постоянно быть готовы к этому варианту. Нынешний этап имеет свою логику и значение: шаги, которые будут предприняты как со стороны Армении, так и со стороны стран-сопредседателей, определят, каким путем будет решен данный вопрос», - подчеркнул президент Азербайджана.

    «Мы очень хотим, чтобы страны-сопредседатели Минской группы ОБСЕ, используя свой авторитет и влияние, направили в адрес армянской стороны серьезные сигналы, и принудили бы ее принять обновленные Мадридские принципы с тем, чтобы на их основе мы начали работу над мирным договором”, - подчеркнул Ильхам Алиев, сообщает АзерТадж.
    Наш МИД утверждает, что они эти принципы приняли как основу для переговоров уже давно, то есть по сути не отрицают наличие обновлённых Мадридских принципов а говорят, что они стары Мадридские принципы хотят.

  2. #142
    Highly VIP VIP Extra Club a_grigory's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Ереван
    Posts
    1,608
    Thanks
    1,242
    Interesting posts: 798
    Posts signed 1,842 times as interesting
    Groans
    1
    groaned 8 Times in 6 Posts
    Rep Power
    16

    Re: Азербайджан пригрозил силой отобрать Нагорный Карабах у Армении

    Иран устраивает это положение,потому что сейчас районы Ирана,населённые азерами разделились большой "прокладкой" не подконтрольной Баку. В северном Иране своя головная боль с азерами и курдами.

    Болтовня по передаче земель, идущая столько лет, так и продолжится, потому что ведется она людьми ни разу там не бывавшими,мне кажется.
    Географическое расположение мест о которых идет речь не поддается безопасному разделению. Если возвращать Физули, Кубатлы, то и Гадруд тоже придётся отдавать, туда можно попасть через Физули. Возвращать Кельбаджар придётся вместе с Вартенисом, ну не получаются там зоны безопасности, поезжайте, сами посмотрите, а чего зря болтать.
    Нравится азерам воевать, да пожалуйста, и в этот раз повоюем, могилы моих деда и бабушки наши дорогие соседи в одном месте закатали в асфальт, стадион сделали, больше я не согласен на такой сценарий.
    Кстати,наши не тронули их захоронения, даже мечеть в Агдаме стоит.
    Только две вещи в мире бесконечны,это вселенная и человеческая глупость...

  3. #143
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Азербайджан пригрозил силой отобрать Нагорный Карабах у Армении

    Военные действия в зоне карабахского конфликта будут возобновлены. Об этом в беседе с корреспондентом ARMENIA Today заявил герой карабахской войны, легендарный командир сил самообороны Карабаха Аркадий Карапетян (Аго).

    «Когда конкретно ждать войны – я не знаю, но война будет», - заявил Карапетян. Он подчеркнул, что перспективы возобновления военных действий не связаны с возвратом каких-либо территорий или отказом армянской стороны от уступок. «Этот народ, генетически является нашим врагом. Они хотят нас уничтожить, такова их миссия на этой земле», - отметил он, добавив: «какие бы заявления не делались и какие бы документы не подписывались, турки всегда останутся врагом». «Я не пропагандирую вражду. Это печальная реальность», - заявил ветеран, подчеркнув, что именно о этой причине, армянская сторона должна быть всегда готовой к любому развитию событий в зоне конфликта. Вместе с тем, Карапетян уверен, что если Баку развяжет войну, армянская нация сумеет объединиться и дать достойный отпор. «Я верю в нашу молодежь», - заявил он.
    Я согласен с командиром!!!
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  4. #144
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Азербайджан пригрозил силой отобрать Нагорный Карабах у Армении

    Но это не запрещает вас Вотер с ними разводить шуры-муры))
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  5. #145
    Я слежу за вами ... VIP Ultra Club Мукик's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Много будете знать скоро состаритесь...
    Posts
    14,868
    Blog Entries
    10
    Thanks
    4,980
    Interesting posts: 3,308
    Posts signed 5,421 times as interesting
    Groans
    2
    groaned 44 Times in 28 Posts
    Rep Power
    32

    Re: Азербайджан пригрозил силой отобрать Нагорный Карабах у Армении

    Эх Вотер Вотер зачем вы заводите шуры -муры))))):kisa:
    Люблю людей, которые рисуют улыбку на моем лице...

  6. #146
    Զամունդացի դեմք VIP Ultra Club voter's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Age
    51
    Posts
    9,435
    Blog Entries
    19
    Thanks
    275
    Interesting posts: 1,176
    Posts signed 1,587 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 170 Times in 119 Posts
    Rep Power
    27

    Պատասխանը: Re: Азербайджан пригрозил силой отобрать Нагорный Карабах у Армении

    Quote Originally Posted by ХичКОК View Post
    Но это не запрещает вас Вотер с ними разводить шуры-муры))
    Я с теми, кто себя азером называет, шуры муры заводить и не собирался, а вот те кто признает найдёт свою сущность,будь курд, талишь, авар, тцахур, лезгин и даже себя туроком объявиут, по мне может спокойно проситься на ПМЖ туда где страна Армянская, будь Республика Армения или Арцах.

    А командир Аго говорит про нацистов, которых в любом народе хватает, когда народ недоразвит, неучка или в отчаянии, нацизм зашкаливает ...

  7. #147
    Ultra VIP VIP Ultra Club
    Join Date
    Apr 2009
    Location
    亞美尼亞
    Posts
    3,575
    Thanks
    110
    Interesting posts: 421
    Posts signed 497 times as interesting
    Groans
    6
    groaned 23 Times in 15 Posts
    Rep Power
    19

    Re: Азербайджан пригрозил силой отобрать Нагорный Карабах у Армении

    Вотер выражаясь языком ВВП всех азеров надо мочить в сортире!
    хороший азер мертвый азер
    И не надо передергивать слова А.Карапетяна Вотер.
    «Этот народ, генетически является нашим врагом. Они хотят нас уничтожить, такова их миссия на этой земле»
    Плохая примета – сесть на тюбик вазелина.

  8. One user like this post

    brat_eu (14 Jun 10)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Similar Threads

  1. Replies: 1
    Last Post: 12 Dec 10, 20:29
  2. Replies: 30
    Last Post: 17 May 10, 03:00
  3. Replies: 0
    Last Post: 15 Apr 09, 13:57
  4. Нагорный Карабах
    By Амиго in forum History
    Replies: 20
    Last Post: 12 Apr 07, 18:15
  5. Replies: 3
    Last Post: 24 Mar 07, 22:59

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •