View Full Version : Трудно ли вам извиниться?
Трудно ли вам сказать "Прости"?=) Когда вы точно знаете что сами виноваты или чем то обидели человека :yes:
А когда не виноваты?http://casa-latina.ru/s/s/icon_huh2.gif
Мне несложно извиниться, если я чувствую за собой вину, в противном случае - сложно :)
just PUPSIK
06 Dec 06, 00:08
Ес знаю, что виновата, извинюсь запросто) :)
Speechless
06 Dec 06, 01:45
Если по мелочи, то легко. А вот если что-то покрупнее... то не так просто, даже если виновата)
Весёлый:)
06 Dec 06, 09:27
А я не вижу в этом ничего плохого)
Конечно, если я не прав бываю, то сразу!
Иногда бывают моменты, когда я бываю полностью прав, если спор или ссора бывает с девушкой, вижу человек не хочет принять своей вины, я даю иной исход, сам все беру на себя и прошу прощения..Ну не могу я с вами спорить, девушки, ну не могуууууууу :shuffle:
_A_R_M_E_N_
06 Dec 06, 12:30
esli obidel kago to . ili kakaya to oshibka zo mnoy to skaju tochno izveni ... nu a esli ne zo mnoy oshibka ili kto to obidel menya nikogda ne budu stremica tago chtob poprosili u menya izveneniya ... pust' poymyot sam
если ты виноват и ты об этом знаешь и в глубине души признаешь это то если сказать об этом в слух это мужество!
Легко могу попросить прощения и признать, что была не права. Это великий Божий дар, уметь просить прощение!!!!
иНь-яНь:)
20 Dec 06, 19:20
Н Е»»»»»» У М Е Ю gjaedw
к сожалению :(
Я Сама По Себе Очень ВежлеваЯ удариня=)) gjaedw
И по просить прошения для меня не проблема!!!
А особенно где я бываю не права или в чЁм то обидела!=)
Если Кого-то Сдесь Обидела то = ПРОСТИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! :sorry: Не ВинаватаЯ=)
Если я чувствую свою вину то мне ваще не трудно извеняться))))))))
Fall out girl
09 Nov 07, 21:33
Если я виновата, или мне оч важен человек, то я мне не сложно сказать прости...
А вот если я полностью уверена, что я права и меня обидели, а извинятся не хотят, то я может переведу все в другую сторону, а может и буду дальш обижатся... :hm:
где-то видела похожую тему, только не помню где :?
Speechless
11 Nov 07, 23:42
http://viparmenia.com/vb/showthread.php?t=7589
где-то видела похожую тему, только не помню где :?
Ну да=) Русалка создала такую же тему какую я создал почти год назадhttp://viparmenia.com/vb/images/icons/extra/icon4.gif
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.